Радость

Ну, проиграли... А давайте будем с ними и в радости, и в горе.....?

Ответы
Наталья Анатольевна

с кем? с этими дармоедами, которые за миллионы не умеют работать в полную силу или за тех, кто сейчас пашет по 12-14 часов, а правительство стремиться их вовсе извести продлением пенсионного срока? одно только осознание этого должно было добавить горе-футболистам стыда за бездарность и сумасшедшие гонорары, им бы морды набить от всей души, а заодно и им сочувствующим.

Радость

Ух ты! Всем досталось! 💋

Сергей Громов

...млять!!!!...зарплаты разные и ответственность....если я ошибусь на работе меня ..."порвут" со всеми вытекаюшими последствиями....при этом они имеют право все проиграть, просрать по полной...и остаться при "своих" и даже прибыль получить....в том числе и за мой счет!!!!!!

Kanstantin Kan

Горя пока нет! Слава Богу! просто побыли под холодным душем, ну опустили людей с небес на землю, это даже хорошо, перед ответственными играми!!! Но Призыв верный!!! Молодец!!!💐 💐 💐 💐 💐 😁 😸 😘

Радость

🤝👏👌☕🍰

Михаил Бердников

о каком горе говорите? они сражались за мяч, как Дзюба, но не смогли после удаления Смольникова забить гол...всё равно вышли в 1/8 финала и будут играть, скорее всего, с Испанией

Радость

Почитайте ответы на мой вопрос... И поймёте, почему я Вас выделила..

Михаил Бердников

прочитал и понял,- надо болеть за команду, которая возрождается, и бабло тут ни при чём!!!они стараются играть, а не прячутся!!!

Радость

Как много тех, что привыкли только быть недовольными...

Михаил Бердников

надо дать шанс нашим игрокам, почувствовавшим вкус побед

Радость

Конечно!

Игорь Косинский

А мы всегда так и были. И сейчас не проиграли, а сыграли вничью. С самими хорватами, вся команда которых играет в сильнейших клубах мира. Просто Федор перегорел.

Радость

🎉💋

Юрий Рыбин

Можно конечно , но после кутежей на 15 млн/руб , после вытирание соплей пятитысячными осигнациями , как то не хочется с ними быть ни в радости ни в горе.

Радость

Вы это САМИ видели?

Радость

Я не видела..

Юрий Рыбин

Зайдите в поисковик , тема : " как гуляет сборная России".

Юрий Рыбин

Гуляйте , не запрещено , но зачем все выкладывать в инет??. Потом блеют , как овцы. Мы не мы.

Радость

Там ничего такого нет, о чем Вы сказали... Сами-то смотрели?

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Юрий, совершенно с Вами согласен. Пир во время чумы какой-то!!!

Светлана Филюкова

В футбол играть, конечно надо…
Но не «играть», а побеждать.
И будет от болельщиков награда.
Россию вам не надо огорчать.

Александр Сафронов

КТО ? ЕСЛИ ВЫ ПРО ФУТБОЛ , ЭТО ЗРЯ . В ДАННОМ СЛУЧАЕ НАДО РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧТО ВООБЩЕ ИЗ ГРУППЫ ВЫШЛИ ВПЕРВЫЕ ЗА 32 ГОДА

Радость

Радуемся... Сопереживаем... Болеем..

Александр Сафронов

К СОЖАЛЕНИЮ МЫ В ФУТБОЛЕ НИКОГДА НЕ БЛИСТАЛИ

Анатолий

Да прямо,разболелся)). Спорт-бизнес теперь. Вот раньше-за державу болел.При подъёме флага слеза накатывалась...

Тёма Тёмыч

Нечего даже грустить. Ну дебилы, Ну рукожопые, Ну что сделать-то? Природа распорядилась иначе

Владимир Рождественский

А у кого горе то, они по миллиону долларов получат, у них горя нет, это у вас горе у нищетрепов

Светлана

Нет. Они нам должны. У них в радости и в горе зарплаты бешеные. Они должны их отрабатывать.

Николай Михайлов

это не страшно.....а вот Испании проиграем -всё привет чемпионату....мы просто болельщики....

Юля Умничка

а давайте их продадим какому-нибудь клубу ...блин, даже и не знаю кому таких продать🤔

Радость

Вот уж нет.

Александр Зайковский

хм..., Вы с ними, похоже венчались..., ну..., я не в счёт..., но многих просто изнасиловали...)))

Радость

Сань, ты чего? 🤔

Александр Зайковский

хм...))), я?..., ничего..., но соседи меня с этим футболом и т.д. достали...))))))

Радость

А я причём? 😎

Александр Зайковский

хм..., ну ..., это Вы с ними в радости...., или это меня понесло...))))

Радость

Хорошо, что смутился... 😂 😂 😂 Понесло...)

Александр Зайковский

хм..., я?...смутился...?, увы, просто я мог неправильно понять..., это бывает...)))))

Радость

Хм... Значит, показалось... Спокойной ночи.

De
Demoralizer

Да нет у них горя. Зарплату как получали (до хрена и больше), так и продолжат получать.

Владимир Шмитько

Еще не проиграли. Еще испании проиграе , и потом за красивый футбол болеть начнем)))

Разбитое Сердце

НЕТ - патриотичность надо доказывать делом - дохлая кляча не будет рысаком.😡

Радость

А до этого радовались? 5:0.... 3:1?

Разбитое Сердце

я Нет - радовался и гордился - это когда Голандцев в дрызг разметали. А это было предсказуемо. Вначале набили брюхо - а теперь штаны.

Радость

Время покажет..

Разбитое Сердце

Если следуещие игры на вылет - то это их последняя игра будет. Вас это не должно огарчать вы же не виноваты.

Радость

Я буду болеть..

Разбитое Сердце

Я за хорошую игру - а вы - воля ваша - УДАЧИ ВАМ

Радость

И Вам всего хорошего! ☕🍰🤝

Василиса

:)) да норм, что проиграли, странно, что выигрывали... Кто в ложился интересно:)

Радость

Вложился... Странно.. Не верить своим глазам..

Евгений Шустеров

Этих охреневших пидоров в ГУЛАГ, может быть тогда России не стыдно будет.

Радость

Ууууууу

Евгений Шустеров

А чё уууууу, они бобло должны за результат получать, а они буцы одели и деньги в кормане. Вот надо как у рабочего: выполнил работу ( при чём качественно и в срок ) получил деньги.