Лариса Бережецкая

Я занимаюсь бизнесом с компанией Amway.Предлагаю присоединится,отличного качества товары,причем не загрязняют окружающую среду,на них нет аллергии.В ассортименте: косметика,товары для ухода за домом,витамины и биодобавки и др.
Компания Amway 50 лет на рынке. Подробнее о товаре и возможности бизнеса при личной встрече
Тел.: (096) 970-60-14 Лариса http://www.amway.ua/ru/user/5967303l_68
e-mail:mlarchik291974@mail.ru

Ответы
Алла Кравчук-Кандыбей

у меня сестра подписана хороша продукция порошок стеральний зуб.паста нравется мне.

Лариса Бережецкая

мне все нравится

Андрей Грицаев

НЕ ПО АДРЕСУ Я НА СПЕЦ ТЕХНИКЕ РАБОТАЮ

Лариса Бережецкая

зубы чистишь,пятна мазуты или другие ставишь,посуду и дом моет жена--вы-наш клиент

Андрей Грицаев

НЕТ СПАСИБО

Ирина- Пак

Спасибо.не интересует

Ирина Тимофеева

спасибо коллега)))

Лариса Бережецкая

спасибо

Валентина

Спасибо, нет

Александр Кравчук

А я занимаюсь экономией топлива 15-30;!!! Катализаторы топлива! Вот что сейчас нужно экономному и любящему экологию человеку! Обращайтесь - направлю на верный путь!

Лариса Бережецкая

я распространяю экологически чистую продукцию,аналогов нет в мире,а муж тоже что-то с топливом связано...

Лариса Бережецкая

пожалуйста

OK
Olga Khaymi

спам 😎

OK
Olga Khaymi

вот вот.. хе-хе 😎

Лариса Бережецкая

а знаете сколько негатива я получила за последние 1.5 минуты?

OK
Olga Khaymi

кхе ну надо думать.. столько букв.. и их же надо прочитать а там.. реклама)

Лариса Бережецкая

ну,хоть вы с пониманием