Светлана Борисенко

А к чему снятся выдры?

Ответы
Alisa Айк

Если в вашем сне выдра купалась в прозрачных водных струях, то счастье и удача в деловой жизни для вас очень вероятны. Если вы не женаты, то обретете идеальное счастье в раннем супружеском союзе. Жены почувствуют необычайно возросшую нежность своих вторых половин.
Сон подсказывает, что в вашей жизни существует огромная помеха в виде чьей-то зависти. Приснившаяся охотящаяся выдра свидетельствует о том, что завидуете кому-то вы, оправдывая себя «белизной» зависти. Пойманное, попавшее в сети животное означает, что завистник ваш будет опозорен.

Светлана Борисенко

Я тоже)) мое убеждение- если сон был приятным, значит к хорошему))

Alisa Айк

не всегда, мне когда сняться кошки я всегда их глажу во сне....а кошки снятся к врагу, хитрому, ласковому.....

Светлана Борисенко

Я не придаю особого значения снам))

Alisa Айк

Каждый по своему и мир воспринимает....

Светлана Борисенко

Это так)

Светлана Лана

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.
А вот еще есть классная тоже про тундру и выдр
В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки - морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!))))))))))))))))))

Константин Пантелеев

Нет определённого ответа для всех. Смысловые ряды и ассоциации у каждого человека уникальны. Одному может сниться стол, поскольку подсознание ждёт гостей, другому - потому что желает купить новую мебель, третьего может преследовать какая-то ситуация из прошлого. Единого рецепта нет. Люди часто хотят простых решений - получают товары вроде сонников.

Светлана Борисенко

Я не верю снам))

Константин Пантелеев

К ним нужно прислушиваться и делать выводы. Сны - диалог подсознания с тем, что люди называют своим умом.

Владимир Савчук

Ой!.. С вашим вопросом, мне вспомнилась одна чета, с фамилиями "Гнида" и "Выдря". Так вот, Гнида был женат на Выдре. Это не выдуманная история - это человеческий фактор.

Светлана Максимова(Яшинкина)

когда ныряет и резвиться в прозрачной воде - к счастью ,а просто видеть - предупреждние, что вы можете стать жертвой козней близких людей

Светлана Борисенко

О как.. Спасибо)

Светлана Максимова(Яшинкина)

👌 , просто сонник под рукой оказался

Светлана Борисенко

Вовремя))

Иехидна 🍄

Данный бы вопрос на вашем месте я задал бы своему мужу.... Такой тонкий подход к шубе....

Котопланетянин.

Ой.. страшно предствать.. Моджет вас выдерут, или отдерут 🙂 наконец то .. хахаха

Светлана Борисенко

Вам ха-ха.. А мне хорошо!

Котопланетянин.

Ну хорошо и ладно, к этому выдры и снились видимо! Сон в руку!

Им
Имя

не знаю. я бы завела вместо собаки, если бы дом свой был. классные они такие

Им
Имя

я всё одно время хотела белочку купить. первый этаж. знаю, что домашних можно отпускать на прогулку. недалеко ботанический сад. так мне показали квартиру, где держали бельчонка. перекрестилась, улыбнулась и поставила точку на своей мечте.

Светлана Борисенко

Что, изгрызла все?

Им
Имя

всё! на полках уже ничего нет. говорит, что успели, то спасли

Светлана Борисенко

Буду знать насколько опасно это безобидное существо!

Им
Имя

как слоен в посудной лавке. маленькая, но до всего есть дело. ни одно место не останется непроверенным 😜

Майя Петрова

О какая экзотика Вам снится. В сонниках нет расшифровки - значит, ни к чему.

Светлана Борисенко

Есть, но там купающиеся и кусающиеся , а у меня ручная была, как кошка

Юрий Баранчиков

Это просто: В недрах тундры Выдры в гетрах Тырят в вёдра Ядра кедров!

Светлана Борисенко

Слава Богу, я не в тундре))

Юрий Баранчиков

Не страшно; Выдрав с выдры В тундре гетры Вытру выдрой ядра кедров
Вытру гетрой выдре морду

Алексей Вашута

а смотря какая выдра? красивая ? мокрая? или так на соседа похожая)

Светлана Борисенко

Хорошая, ручная и ласковая, как кошка)

Алексей Вашута

ну тогда это к большим деньгам) на бросятся не отобьешься)

Светлана Борисенко

Здорово! Даже отбиваться не буду))

Александр Луньков

К гостям. Например, свекровь приедет. Или заклятая подружайка ))))

Александр Луньков

Я тоже))) Но у жены был сонник и лажал в самом читальном месте 😄

Светлана Борисенко

Это ей общения не хватало!

Александр Луньков

Возможно. Или просто тогда это было можно - сонники читать.

Светлана Борисенко

Интернета не было, развлекались как могли)))

Александр Луньков

Именно! )

Лев Львович

На сколько мне известно, этот сон к сексу, или что то типа того))))

Светлана Борисенко

Это хорошо))

Лев Львович

О! Вы наш человек..... 💋

Александр

В гетрах? Это к тому, что они в недрах тундры тырят ядра кедров.

Светлана Борисенко

Не, босая))

Александр

Странно...К дождю...

Светлана Борисенко

А ведь льет! ))

Евгений

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров!!!

Александр Дванов

просто вы воспитаны! невоспитанным снятся ТЫдры ))

Доктор Шаффхаузен

суперсукапловцы к призыву,сынок сыт-мама вперёд)))

Губей Арслангереев

к обновлению !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👗 👚 👘

Светлана Борисенко

Хорошо!)))

Губей Арслангереев

к обновлению !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=в ЖИЗНИ

Светлана Борисенко

Еще лучше 👍

Губей Арслангереев

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🙏

Саша Волков

К рыбалке.Рыбалка- рыбе.Рыба-к беременности....

Светлана Борисенко

Рыба не снилась, только волнистые попугайчики ))

Саша Волков

Они с выдрами зажигали?

Зона_Іn_Тересу

ухтышка.. а мне всё змеи..хоть бы одна выдра

Светлана Борисенко

А змеи к чему?

Зона_Іn_Тересу

) как пойдет уже днем