Круглов Роман

люди! да вы ополоумили с этим короновирусом, менты темболее, почувствовали свою типа безнаказанность, хватай всех подряд и в каталажку, у нас в городе "схватили" бабку старую, ну в магаз или аптеку вышла, ну без документов, её хоп и в отделение, для выяснения личности, и для галочки, схватили опасного террориста. дурдом!

Ответы
Genadij Kozlovskij

А дело не короновирусе и не в карантине, а в полицаях и отношении их к людям. Причём всё так было и до пандемии.

Круглов Роман

ну бабку то, терорист в юбке? я с детства не люблю ментов, сколько раз сам сталкивался, заберут в отделение на сутки, просто так, хрен пойми за что

Галина

если учесть какой контингент в ментовке работает , то не удивительно

Круглов Роман

не удивительно, это раздражает, в ментовку нормальный не пойдёт работать, у меня прям желание возникло, когда по телеку это показали, выйти на улицу и демонстративно погулять, доебись до меня попробуй, права знаю свои, а если что, попробуй догони, и объявляй во во всеРоссийский розычк

Галина

согласна

Андрей Белка

А ментов осудили бы если б её кандрашка хватила в отделении!?

Круглов Роман

ну и что, попеняли бы да премии какой лишили, у нас и по телеку показывапли, возмущённые люди в редакцию звонить начинали, вот и думаю, возьму завтра в нагляк и пойду гулять по улицам, попробуй доебись, права знаю, а так если что, догони попробуй, объевляй во всерроссийский розыск

Сергей

Странно, татария считалась таким продвинутым государством

Сергей

Татары как вроде

Круглов Роман

не татапры или русские, менты есть менты, как дети что в зарницу играют, кто кого больше арестует

Сергей

🤣🤣👍

Сергей

Ром , чьих будешь?) Я вологодский, в кирове живущий)

Круглов Роман

в смысле чьих?

World See

у нас бабку оштрафовали тоже,ну пипец ваще!

Круглов Роман

человек не заражён, и не прибыл из зоны заразы, не имеют права, до мвидания, и всё тут

World See

бабушки они же не знают могут или не могут их штрафовать а полицаи этим пользуются

Круглов Роман

они ваще ненормальные, я сколько раз сталкивался с ними за свою жизнь

World See

Оооо.я тоже

Круглов Роман

вот я и говорю, возомнили себя директорами мира

Марина Мокина

Что то прям в каждом городе бабок хватают

Круглов Роман

в каждом не в каждом, но поголовно всех людей, а карантин, это нен длявсех, а только для заражённых или прибывших с мест заражённых, если человек не представляет угрозу здоровью кому то, чтож его хватать и штрафовать? для ментов это как игра в зарницу, кто больше поймает за время карантина

Марина Мокина

А у нас всегда перегибы

Круглов Роман

вот и я про то же, люди в основном невежды, услышали, и что услышали расказали всем, вот и слухи, слдшайте врачей, говорять же, это типа гриппа что то, от простого гриппа народу больше мрёт, на прививку от простого гриппа не загонишь, а тут понацепили намордников, жаль тут аудио нельзя воткнуть, у нас в группе вацапа учень умное аудио высказывание прислали

Марина Мокина

Да сейчас много в инете всего

Круглов Роман

нет это наш человек записывал, в основном юр. аспект, что можно и что нельзя, для кого, и кто должен сидеть дома, кого хватать и штрафовать можно, а кого н6льзя

Ruslan Kz

Вот и посмотрим сколько таких нехороших

Ruslan Kz

Выходить же можно, в магазин, аптеку, работу

Круглов Роман

вышел, значит заразу несёшь

Ruslan Kz

А хлеб?

Круглов Роман

неет, нельзя, умри с голоду, но заразу не носиэ

Ruslan Kz

Хорошие исполнители однако....

Людмила Канивец

Нет. Такой паники и беспредела у нас нет!

Круглов Роман

ну у нас вот есть, народ как вымер, на улице ни души, по телеку затрахали уже пр это говорить, и смотрят ведь некоторые, боятся что объявят что антидот нашли, а они и не узнают, на привмвку от простого гриппа не загонишь, а тут нацепили масок с перчатками

Дима

и что делать будешь Рома?

Круглов Роман

в наглую хочу завтра пойти погулять по улицам, попробуй задержи меня

Ирина Куюмджиева

Не интересно