Марина

Вот и солнышко...урра)). А вы тоже радуетесь его первым ласковым лучикам?

Ответы · страница 5
Владимир Барикалов

Нет, пока. Это не солнышко, просто весна.

Владимир Барикалов

Да, знаю. Здоровья, береги себя

Владимир Барикалов

Смешно. Мы на "ты" или выкаем?

Владимир Барикалов

vl.bar@bk.ru Если интересно. Я в Питере.

Марина

Можно на ты?))) Питеру привет)

Владимир Барикалов

Алаверды. Пиши, буду рад поболтать.

Гельшат Мамедова

КОНЕЧНО,ТОЛЬКО ВОТ СЕГОДНЯ ДОЖДЬ ИДЕТ...

Марина

Весна? Дождик пройдет ведь, он тоже нужен)

Гельшат Мамедова

Я РАДУЮСЬ ДОЖДЮ,ПОСЛЕ НЕГО ТАКАЯ ЧИСТОТА АЖ ДЫШИТСЯ ЛЕГКО...

Марина

Да, согласна)))) я бы с удовольствием подышать сейчас этим воздухом)))

Пу
Пустота

Очень, особенно, когда в глаза светит )))

Марина

Я люблю ,когда мордаху греет))

Александр Дьяконов

Вчера целый день дождь, сегодня снег 😞

Марина

Плохо без солнца (( у нас морозы опять (((((((

Есмурза Тулепберген

да,намедни даже всплакнул от умиления

Марина

Очень хочу, надоело все тут до чертиков. Север уже не тот, не заработать, а жизнь прошла..

Есмурза Тулепберген

Ну и бросай все пока как говорится еще "есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах"

Марина

Да, это радует, могу фильмы до поздна посмотреть)

Есмурза Тулепберген

А чем занимаешься? И вообще чем там люди живут?

Марина

У меня 4 утра, я обязательно расскажу вам завтра, сейчас спать нужно идти. Спасибо за приятное общение. .

Мария

Крым унас 320 дней солнце- мы привыкли !

Мария

оБЯЗАТЕЛЬНО ,ПОДСТАВЛЮ носик солнышку и скажу:"солнышко обогрей Мариночку" приезжайте к нам,мы гостям рады! удачи ,любви,благополучия! 😍

Марина

Ооо, спасииибо, Аллочка)) планируем через год)) у мужа тетя в Ялте, 30 лет не виделись они, этим летом встретились, теперь это уж обязательно, проведать)) и вам всего самого самого светлого и прекрасного! Я улыбаюсь, и это дорогого стоит, такие тёплые слова)) уже согрело )))

Мария

😍 🌹 🌹 🌷

Марина

Заглянула к вам в контакте))) простите😊😊 вы супер, так держать!!!!!!!

Марина

👍👍👍

.... Реус

Конечно! Тем более что окно на восток.

.... Реус

Летом вообще! Если б нее жалюзи...

Марина

Активатор открывайте!! Летнее солнышко полезно для настроения))

.... Реус

Так да! Я и не против, пусть инсолирует.

Марина

😁😁😁😁это не я, это мой т9)))))))

Твой Повелитель 💕

Подобное притягивается к подобному...

Твой Повелитель 💕

Вот вы рыжая и притягиваете к себе слонце

Марина

Почему тогда оно иногда от меня прячется)))

Твой Повелитель 💕

Оно блекнет на фоне вашей красоты и яркости

Марина

Не смею сравнивать себя с ним ни в коем случае)) но спасибо , комплимент удался ))

Наталья Сучкова (Куцева)

а как же !!!! Солнышко и душу согревает.

Марина

Согласна с вами))) и настроение поднимает, только сегодня у нас пааасмурно))) морозно

Га
Галым

Да,радуемся, хотя ее у нас в избытке...

Марина

Так это ещё лучше, вы же не говорите, что вам надоело солнце)) а значит улыбаетесь ему всегда, а искренне улыбающийся человек всегда добрый))

Марина

Галымжан, простите, если ошибаюсь, мы с вами общались, когда внученька ваша болела? Или я путаю ((

Га
Галым

Спасибо Марина, все правильно, тронут вашим внеиманием. Сейчас у нас все хорошо...

Марина

Вот и хорошо, хотела узнать. Я очень рада, ну, в носик ещё раз поцелуйте))) и что обычно не болела, здоровья!!!

Га
Галым

Постараемся избежать подобного, как получится. И поцелуй ваш отметим...

Марина

Спасибо, всего хорошего вам

Виктор Фрязинец

Первым нет, а где то в 8 утра начинаю...

Марина

😊и я тоже, светит))но у нас ещё морозец

Виктор Фрязинец

А в Подмосковье сегодняшний дождь смывает остатки снега... А про солнышко я неудачно пошутил - конечно это радость когда оно появляется после зимы!!! 🌞

Марина

😊😊😊конечно, думаю оно всех радует..я этот вопрос написала, когда оно только начало у нас появляться, а на градуснике было -39)))) но они все равно грело душу)

Виктор Фрязинец

Удачи и солнечных дней Вам!!! 🌹

Марина

Спасибо, и вам всего хорошего !!!!)

Валентина Петлицкая (Переплётчикова)

От солнышка всегда радостнее на душе

Марина

Да, точно)) скорей бы весна))

Кот В Законе

ночь на дворе, какое солнышко)))))))))))))

Кот В Законе

а где накормят, там и дом родной)))

Кот В Законе

в россии то и не кормят, но какого же ты мнения о рашке)))

Кот В Законе

да скиталец я в сгнившем западе))))

Марина

И не правда, что в России не накормят)) приют я-то и обогреют

Кот В Законе

тоже не уверен,прошлыми заслугами сегодняшний фашизм не прикрыть

Pricila

еще как, и так не часто его наблюдаем

Pricila

и дети на Урале, тогда вам точно к нам)))

Марина

Младший с нами живёт, 8 класс)) планируем к следующей осени)))

Pricila

Осталось немного потепеть)

Марина

Да, точно, жду- не дождусь))))

Марина

Спасибо, Наталья))🌸🌸🌸

Хочу В Париж

Мариночка,у нас уже абрикосы цветут

Хочу В Париж

Давай,там тоже фото что и здесь

Марина

Я тебя нашла)) отправила приглашение)

Хочу В Париж

Мне не пришло еще)Марин,я вышлю тебе фото,у меня еще вацап есть,если хочешь конечно

Марина

Ну конечно, про Ватс апп протормозила)) 89246662207))) жду)

Хочу В Париж

Написала

Алексей Воронов

а как без него, ОНО ЖЕ СВЕТИТ И ГРЕЕТ

Марина

Здорово! !! Без него никак, это о точно

Aleks

Здесь это не так важно.Зимы не было!

Aleks

Да,но при этом снег закрывает скалы.Ты днем на 18 метров поднялся.а утром полный пиздец!жлать до времении .ты уже на 7 метрахЩас поперли вот она -последняя точка завтра пойдем...Утро ясное берем каждую кочку.каждая кочка -это чья то жизнь!Вершина!Дальше спуск.

Aleks

Никто не видит солнца,не ждите здесь обед.Здесь нет не миротворца,для зла здесь пищи нет!Без маски здесь на марсе,и слабых страх пьянит..примезли руки к трассе ты помнишь этот миг!И было только небо.слепило сквозь очки.Теперь достиг вершины .И это точно ты!

Марина

Вы кто по профессии, Алексей?

Aleks

Я анестезиолог реаниматолог,передвижные бригады.Детская оперативная реанимация...Но чаще нас по взрослым гоняют..

Марина

Ой как, вы молодец! Такая профессия важная и нужная..

Ольга Слободченко

Конечно радуемся,хочется уже весну

Марина

Скорей бы уже зима ушла)))) побольше вам солнышка и тепла)))! !

Валера Из Бремена

У нас 5:42......лучиков пока не видел....

Марина

Привет им передайте, как увидите )

Валера Из Бремена

.....обязательно передам......

Валентин 37368657957

Было тепло. Сейчас холод как зимой

Марина

Эххх, весна... у нас мороз постоянно

Валентин 37368657957

Тоже передают заморозки. А обрикоса уже цветет во всю

Марина

Супер, берегите абрикосы от мороза.) А у нас мороз и не прекращался. .

Валентин 37368657957

Смотрю и яблоня скоро зацветает. Красиво все. Пчелы гудят

Марина

Красота!!! А вы где живёте?