🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что из общепринятых правил по твоему - просто предрассудок?

Ответы
Константин

да дофига что.... например люди не смотрят телевизор..... почему? Там все врут ПОЧЕМУ ТО.... но у всех смартфон, то есть инет.... а там значит не врут....... Ковид придуман и весь мир театр снятый именно для них.. - тех ..избранных.. Дофига такого.. Проще сдохнуть от кавида чем привиться и жить здоровее... АВОСЬ ПРОНЕСЕТ..... а вот там у кого то.. переболели и ниче.......... - ну я только один или два примера знаю.... и то слышала у бабушек........ а вот телевизер нет не смотрю.. Профессора врут, прямые эфиры, лидеры стран, репортажи, паника на биржах.. ВСЕ ВРАНЬЕ.... Это просто грипп..... и не так уж от него мрут... Ну подумаешь в сотни раз больше чем от гриппа, и это уровень пандемии.. Я все равно не знаю что это слово значит..... и тд

Константин

😅🤷‍♂️и такого хватает

Татьяна

наша учительница категорически запрещала нам говорить ей - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ - когда на чихала.... говорила, что это неприлично... с тех пор не говорю этого чужим))) а ещё считаю, что обращаться к человеку надо так, как он представился, а не подчеркивая возраст)

Татьяна

писала.... никакого ответа и результата...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ ну может позже ответят еще

Татьяна

да уж больше недели прошло

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. ну не знаю почему так.

Татьяна

и я не знаю.... Сергей мне сейчас посоветовал обновить одну из страниц, вроде как тогда вторая исчезнет... но обе остались)

Галина Чаплинская Против Войны

Лучше пусть они будут, эти общепринятые правила. Когда посмотришь на плюющих, орущих и бесцеремонных китайцев, например, и представишь, что подобное общепринято у нас........

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

...понимаешь, что мы китайцев не хуже..ага

Галина Чаплинская Против Войны

Я сделала вывод, что предрассудки -это вещь весьма относительная.))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а правила нет

Галина Чаплинская Против Войны

О! Правила. Это несколько иное. Вчера посмотрела фильм "Правило виноделов". Вот там как раз упомянуто, для кого эти правила. Рекомендую посмотреть -кстати, актеры отличные.

Fenix🇱🇹

Мужчина зарабатывает , а женщина должна дома сидеть, почему нельзя наоборот , если женщина может лучше и больше заработать , а мужчине нравится быть домохозяином .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тоже верно

Fenix🇱🇹

Удачи

Вера Гудкова

Такие примеры есть .

Сергей Александров

Все предрассудки до фрейда об этом никто не задумывался. Фрейд в своей жизни попробовал все а то что ему не понравилось он определил в патологии и извращения

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от затейник то..

Валентина Владимировна

Да до хрена их..Уважение к старшим, распределение домашних обязанностей по половому признаку, "кровь- не вода"...В последнее время аж бесит.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный план)

Валентина Владимировна

ну это только начало же) долгой счастливой жизни)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу.. ваще поздравляю тада)

Валентина Владимировна

ой спасибо)

Вакиль

Говорить незнакомым- Вы. Или я просто не понимаю. Почему должен говорить ему -Вы, если он один стоит передо мной. Почему нельзя сказать-Ты?

Лана Николаева

Понятие долга как системы жестких обязанностей. Считаю, что человек ответственен за свое поведение в каждой конкретной ситуации

Де
Дерсу

Пропускать женщину вперед на лестнице или в двери. Давно уже нет пещер с дикмим зверями и затаившихся за углом свирепых врагов.

Гарсон №2

Может я не в тему? Не знаю как это назвать? Они улыбаются тебе в лицо, после тебя обманывают и предают. Сукины дети))

Улугбек

Всё, что обосновывается ссылкой ЛИШЬ на ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, по-праву, является типичным предрассудком!!!💁‍♂️☝️☹️

Леди Иск

Все мужики не козлы, все блондинки не дуры, любовь не живёт три года, жизнь не боль и мир не сошёл с ума

Марина Белая

У меня уже нет общепринятых правил, есть только мои, иногда они совпадают с общепрнятыми, иногда нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и что не совпало

Марина Белая

Не знаю меня это мало волнует вернее совсем не волнует

Charlie Chaplin

Каждое правило ложно,- ищите истину в исключениях из правил. И сменить ник- вы вовсе не нейтральный.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну так там хаотичный - компенсирует вполне)

Charlie Chaplin

Анархия не имеет место быть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу энтропия нарастает же обычно

Charlie Chaplin

Повторю -обратите внимание на исключения...Энтропия не имеет место быть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔ну видать, слишком мудрено для меня)

Charlie Chaplin

Мудрость есть глупость... Нацельтесь на простоту.

Людмила Ульяновская

А что значит ПРЕДРАССУДОК,Если просто задуматься....Может ...еще предварительно вопрос изучен был....

Звёздный Искатель

Привычка когда кипятят воду, то до кипения чайника. А зачем, если горячая уже, че заварится и так.)

Александр Скляров

НЕ укради, не убий, не прелюбодеяй - именно это распространнено повсеместно. И зачем эти правила?

Людмила Киселева

Смотря как ты воспитан ,ты так и воспринимаешь правила ,которые диктует тебе жизнь )

Владимир Ефимов

Всё - предрассудок ибо по мере взросления понимаешь, что не всё понимал правильно

Анатолий Красовский

из современных? по мне предрассудок это толерантность. БРЕД полный и абсолютный