Регина Расолько

Помыла волосы собачьим шампунем (7 трав, гипоаллергенный, шелковистая шерстка), просто перепутала спросонья бутылки (очень похожи). Второй день не нарадуюсь своим волосам - шелковистые и блестят. Даже кондиционера не нужно.

Ответы
Ьъ

Дихотомия
сырая яичница или замершая
предвкушений коллбаса
не дают мне покоя

а вот интресно ли мне
день ли ночь ли в черной дыре
даже в виде совета вашего
всем знакомого
брошенных жен

Или сюжет остаться черным малевича квадратосом с мыслями о белом треугольнике
своим лишних бермудским триухом

у костра пионерского
прочитав "мёртвый труп!"
отпраздновать день пионерии
новым годос с не!? новым

буквально ль фигурально
в одном из трех
ты прав

Регина Расолько

Точно само придумало, отпишись хоть как к вам обращаться.

Ьъ

Ан....рюшенция...любые синонимы...вплоть- доО!Боже

Валерий Шилов

А на днях, я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что лохматость у меня повысилась. 🖼

Регина Расолько

Обожаю этот мульт, моя собака его тоже смотрит.

Валерий Шилов

Советские мультики.

Людмила Бондаренко

А чему вы удивляетесь?я детям не могла вывести педикулёз средствами из аптеки, целый год боролись,волосы то длинные,а когда посоветовали в ветаптеке препарат для животных,за один раз всё прошло!!!

Валентин Учуваткин

А есть ещё конский шампунь для грив и хвоста лошадки. Кто занимается конкуром это знают. Говоря , кто занимается конкуром это нечто. Какой там собачий шампунь.

Регина Расолько

Я своей мышке на переломы мажу Алезан, мазь для лошадок, ей легче после него.

Алекс Венцель

Того-же эффекта вы можете добиться при мытье головы обыкновенным кефиром, кислым молоком или пивом...Смывать через полчаса нейтральным детским мылом...))))))

Регина Расолько

И потом не волосы, а гнездо вороны....

Алекс Венцель

Сначала попробуйте, а потом будете судить...Этим ещё наши бабушки пользовались...

Регина Расолько

Знаете, я все пробовала и могу говорить о результатах.

Алекс Венцель

Я тоже пробовал...)))))))

Чеширский Кот

​Второй день не нарадуюсь своим волосам - шелковистые и блестят. Даже кондиционера не нужно. ГАВ ))))) побочных эфектов пока нет ????

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы еще позавтракайте собачьим кормом, тогда к вам будут бояться подходить всякие нежелательные личности включая начальство))))

Androider(Андрей)

Ну если нашли хорошее средство, то от чего же нет?! Какая разница что там написано! P.S. Вискас и Педигри пробовать - не советую! 🙂

Анатолий

Все так начинают, сначала шампунь, потом корма погрызть, а потом сами не замечают, как у столбов начинают ногу задирать!)))

Регина Расолько

Ага, я и те, кто больших собак выгуливает за собаками все убирают. А вот люди, которые хотят в кустиках погадить, за собой уж не уберут.

Alone In The Dark

Поверь если хозяйственным махнешь сама будешь в шоке)) И шёлковистые и чистые и вообще! Но скажу сразу бальзамчег надо))

Alone In The Dark

Скажи самой прикалывает? ))

Регина Расолько

Нет, смотря к какой обстановке и вещам.

Alone In The Dark

Каким?

Регина Расолько

Мастер-класс в спрашке не нужен.

Alone In The Dark

Не пользовался))

Геннадий

Не страшно. У меня знакомый, педигрипал- корм сухой для собак, с пивом употреблял. Говорит ,что солененькие....

Регина Расолько

Да ни не он один такой оригинал. Всегда пробую то, чем кормлю. Ну с пивом потянет, а для собаки я такое не беру. Просто я своих животных кормлю натуралкой.

Геннадий

Для натуралки, время на готовку уходит. А тут насыпал и всё.

Регина Расолько

Да немного времени - закинула крупу и мяско и все.

Геннадий

Опять отдельные кастрюли, чашки. Может когда народу мало в доме, то ещё пойдет.

Регина Расолько

Даже когда семья - ничего сложного нет, дело привычки. А если животные сухач не переносят, тогда как?

Геннадий

Да, у каждого своё 🍹

Александр Боровков

- Дорогой, вот с этим шампунем, мои волосы будут объемными, упругими и шелковистыми!
- Может, вся помоешься?

Регина Расолько

Хорошо пошутил!

Александр Боровков

Хм-м... Одна женщина жалуется другой:
- У меня муж, совсем вялый…
- А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла - как кобель
стал. На меня наскочил - чуть на части не разорвал!
Встречаются опять через два дня:
- Ну, ты мне и насоветовала!
- А что такое?
- Всю колбасу в доме сожрал, меня за жопу укусил и к соседке-суке убежал!

Регина Расолько

Сам придумал?🙂

Александр Боровков

Нет канешна!

Сергей Оленев

Только не перепутай спросонья бутылочку с серной кислотой! Тогда на годы кондиционер не понадобится! 🙂

Евгений Смирнов

скоро и звонко лаять начнете и хвостиком вилять когда хозяин вам кость покажет😅😅😅

Иван Тоньшин

а что для собак и коней, то лучшее ---люди не в почёте, даже молоко делают,чтобы они быстрее умирали

Регина Расолько

Только ласка... никакого террора...

Иван Тоньшин

не верю я вам ---женщинам

Регина Расолько

А живодерам верите?

Иван Тоньшин

нет ваще их презираю

Регина Расолько

Вот, почему в основном много женщин волонтеров.

Валентин Михайлов

Осторожно, начнёте лаять по собачьи. Забудете человеческую речь, не переборщите. Как в анекдоте

Регина Расолько

Это не про меня.

Александр

👍👍👍Только никому не говорите, производители человеческих шампуней Вас грохнут.

Регина Расолько

Спасибо, конечно, я просто не прокормлю еще животных, у меня собака немаленькая и две кошки прожорливые до нельзя просто. Кошки волонтерские, собака моя собственная подобрашка, вот сейчас собака опять болеет...

Александр

Мои тоже хворали, вакциной колол, откачали. Диагноз не помню, но вирусное, как пневмония. В жизни бы не подумал, что кошаки могут болеть всякой фигнёй.

Регина Расолько

С моей собакой все серьезней, не знаю, чем закончится наша эпопея, собка настрадалась, она подобрашка у меня, а кошаки болеют также как мы и собаки, я свою младшенькую спасала пару недель, думала, мышь эта не выживет, вирус, видимо, мы с собакой на себе принесли с улицы, кися кашляла, чихала, лапы кверху, как умирать собиралась, я ее в сумку и к ветам. Прокололи антибиотиками, лекарства внутрь плюс капли в глза - коша оклемлась

Александр

Вот придурки... Мы с Вами.

Регина Расолько

Собачатина моя очень жить хочет, ей только два года, я ее щенком 4-хмесячным подобрала, избитую, переломанную, плачущую, как глаза эти увидела - пропала мать🙂. За шкварник и домой. Выходила, с сыном первые месяцы по очереди спали, вот и выросло чудо почти 50кг, интересного характера. Но... поедем 6 мая на повторный снимок и консультацию ортопеда, так как собака очень плохо себя чувствует. Сделали анализы крови, анализы плохие. В трех клиниках ответ - оставьте ее умирать, у нее рак (это в одной консультация по телефону, ага, спецы хреновы), в другой - отцепитесь от собаки, она скоро сама сдохнет, третья - а мы вообще не можем эти анализы расшифровать - так ответили терапевты и вообще нам свою собаку не приводите, у нее все нормально. ОК. Я сама занялась привязкой общего и биохимического анализа крови собаки имея ввиду ее состояние и симптомы. Неделю сидела в нете, зато почти все связал. Мне нужно сделать повторный снимок ее позвоничника и тазобедренных суставов, тогда будет полная картина, проследим динамику с врачом (уже нашла клинику, я просто забыла про этот адрес). Девка пока на гомеопатии, я ее так сразу поднимала, просто сейчас вес более серьезный, нагрузка на костную систему больше, отсюда и больше проблем. Поэтому долго не отвечала, лекарства по часам, прогулки дробные плюс работа. Во всяком случае, Дина уже вылетает и мы гуляем, а не выползает, шатаясь, на пять минут и сразу домой. Кошка младшая ее жалеет, целует, как собака ее жалела во время болезни, обнимашки устраивают.

Геннадий Тырыкин

...был лошадиный--счас не в курсе--тоже прекрасный эффект---не считая того что поржать хочется..

Сама Себе Своя

так , говорят, не страшно помыть волосы(за неимением шампуня)даже средством для мытья посуды

Регина Расолько

Нет, я сама в шоке была. У меня на глазах вытянула рыбку и поперла под кровать.

Сама Себе Своя

неужели такая голодная была?

Регина Расолько

Нет, просто воровка такая.

Сама Себе Своя

хорошо хоть не обварилась горячим бульоном

Регина Расолько

Она на передержке всех котов и кошек построила, хозяйка приносила еду, так эта красапета с рыком в пакеты вцеплялась. Собака моя ее немного приструнила.

Ма
Марина

Производители товаров для собак более профессиональны, чем те же производители для людей)))

Регина Расолько

Ой, даже я не думала, что из нее вырастет, щенком всех любила, а как подросла - строгач и поводок, такой собаки у меня не было. Но красивая девка, детей просто обожает, две школы рядом, все дети с ней бегут общаться

Ма
Марина

Какая прелесть наверное)) люблю собак)

Регина Расолько

Эта "прелесть" ведет себя как махровая альфа-самка, все должны себя вести, как ей нужно. На днях сцепилась с хасенышами-суками, они всегда на нее нападали, а тут она вырвалась, хозяин был в истерике - моя то не порвет, но построит мощно. Воплей было много... Только малышей и щенков прошу отзывать. И овчаров.

Ма
Марина

Надо же..))