Александр

Что думаете если купить за место подштанников Лосины или легинцы для зимы ?

Ответы
Линара Дмитриева

дочь гостила у моего брата, купила себе утепленные лосины. брат посмотрел их и попросил купить ему такие же. дочь говорит" они же женские", а брат ответил" я их под брюками носить буду, и при народе брюки снимать не собираюсь". купила- носит, хвалит. а продавщице можешь сказать, что маме в подарок берешь.

Саша Сас

Значит норм будет если женские возьму да ?

Линара Дмитриева

да все норм. в конце концов на них не написано женские они или мужские, была бы попа в тепле.

Саша Сас

Ну да не написано ))) а брату не мешают волосы на ногах в лосинах ? И что он оних говорил плюсы или минусы какие ? И в каких трусах удобнее в лосинах что бы не скатывались итд?

Линара Дмитриева

волосы на ногах и у женщин растут. по себе скажу- не мешает. правда вытираются на икрах в основном. минусов нет-это то же трико, только в обтяжку. извиняюсь, по нужде сходить любое трико надо стягивать, эта щелка в мужском варианте не выход- дальше еще трусы есть. а трусы лучше типа плавок, семейные по бокам скатываются.

Саша Сас

А какие лучше тогда купить трусы ? А то мужских особо нет хороших вариантов ?? Если брать то что то из женского но что ?

Линара Дмитриева

парень, трусы бери какие по нраву.

Зоя Тюпина

Саша право СВОБОДНОЙ ВОЛИ за вами. Главное чтобы было тепло вашим *колокольчикам бубенчикам* Здоровья крепкого на долгие годы желаю вам.🍁 🌞 👫

Просто Эльнара

Люблю легинсы и лосины в зиму особенно... Можно с ними одеть свободный длинный и широкий свитер или вязанное туника - платье. 😅😍

Просто Эльнара

Он сам мне сказал

Саша Сас

ааа )))) а ему волосы на ногах не мешают не говорил ?

Просто Эльнара

Ой про это не знаю)) но он доволен и кстати это была моя идея... Сначала он дико смеялся над этим а потом купил и носит в сильный мороз))

Саша Сас

Круто

Ma
Maксим

Круто

Сlockwork Birdy

если утепленные, то по сути одно и тоже. купили мужу термо штаны, а они как лосины обычные, чуть пошире и не так облегают) разницы нет)

Александр

Вообще то я мужчина . Не термо штаны у меня есть . Но они не удобные из за того что они не в обтяг . По этому думаю лосины или легинцы взять .

Сlockwork Birdy

а зачем в обтяг? чтобы яйки в кучку?😀 муж наоборот в обтяг ничего не берет

Александр

Ну за тем то что не будет дискомфорта и ощущения то что 2е штанов одето и удобно будет. То что не нужно будет вечно подправлять подштанники и каждый раз заправлять в носки то что подштанники не тянутся

Сlockwork Birdy

ну так надо не на 2 размера больше брать, ничего там не надо поправлять и заправлять. они не такие свободные)

Александр

Не знаю. Сколько брал и разные все не то да и дорогие ещё .

Сlockwork Birdy

ну мы за 400 рублей купили)) и норм)

Александр

я за 1 000 брал и не очень

Людмила Бакшеева

ЖЕНЩИНЫ ТАК И ПОСТУПАЮТ ...НУ А МУЖЧИНАМ ДУМАЮ ЭТО НИКЧЕМУ ..ЕСТЬ ПРЕКРАСНОЕ БЕЛЬЕ ПОД БРЮКИ , ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ , ВЫБОР ЗА ВАМИ !!!

Наталия

Не важно, что оденете в качестве подштанников, важно, чтобы было тепло и чтобы не раздеваться, где придется..)

Александр

это да

Маргарита Гоголь

Как говорил Прутков : Хочешь быть счастливым будь им. При любом выборе- право остается за самим выбирающим.

Лида Бавинова

а почему бы и нет ....обтягивающие вещи всегда теплее ....не афишируйте и всё.😉 😅

Александр

Ну да . Только что лучше из них купить ?

Лида Бавинова

что подойдёт то и берите ....😅 😉 ☀️

Александр

Хорошо. А что ещё есть на подобе них ?

Лида Бавинова

нижнее бельё мужское ....что мы внукам берём и жалоб нет.

Наташенька

Есть отличная альтернатива всему этому...термобельё. Тепло и вполне "по-мужски")))

Наташенька

Лосины и легинсы ещё неудобнее будут...они же для девочек сделаны...

Саша Сас

так разницы нету .

Наташенька

😳...есть. В термобелье для мужчин кармашек для хозяйства есть...а легинсы просто придавят всё.))

Саша Сас

А может и не придавят

Наташенька

)))...нууу...если там особо нечего придавливать...то конечно)

Люба Соколова

Сейчас мужики и без подштанников в легинцах ходят, так что все норм 😀

Александр

Ого не видел не разу . Ну а если лосины куплю женские нечего?

Люба Соколова

Учитывая наше время, выделяться особо не будешь 😀

Александр

Ну да . А волосы на ногах не будут мешать мне?

Люба Соколова

Они будут зимой создавать тепло ))

Александр

Тоже верно .

Юрий Буторин

Заместо – полный синоним предлога “вместо”, но считается просторечным.

Нина Гетманцева

Главное , чтоб было всё утепленое и при этом, очень комфортным в носке .....

Татьяна

Брюки будут хорошо сидеть, но не обязательно в них разгуливать по дому.

Саша Сас

В чем не обязательно по жому ходить ?

Татьяна

Эти вещи носить только под брюки, но не для домашней одежды, но это Ваше дело.

Саша Сас

Я и под брюки и говорю или под штаны

Татьяна

Брюки или штаны будут хорошо сидеть.

Саша Сас

И я так думаю

† † † Мари † † †

купи..только они плотно облегают...прижмут тебе достоинство..вредно это

Лариса Пушкарева

Разумное решение.Мужские колготы же в своё время продавались...

Анаида Казарян (Григорян)

Почему бы и нет. Купите и носите на здоровье.Лишь бы тепло было.

Александр

Я тоже так думаю. Только вот что лучше из них?

Анаида Казарян (Григорян)

Лосины, конечно.

Александр

Хорошо. А какие лучше всего взять лосины ? А то все разные есть

Тамара Бардюгова

Луче "подштаников" для зимы, еще ник-то ничего не придумал !

Lady Winter 🇷🇺

Не уверена что они будут теплее. Термобелье все же лучше.

Саша Сас

Не не лучше. Фигня и не удобно

Lady Winter 🇷🇺

Почему? Чем не удобно?

Саша Сас

То что дискомфорт чувства двое штанов

Lady Winter 🇷🇺

Может размер не тот?

Саша Сас

Тот

Св
Светлана

Давно в ходу только материал нужно подбирать теплинький

Александр

хорошо . а какие лучше всего купить из неХ ?

Св
Светлана

Эт не знаю, они сами их покупают, я не участвовала... Типо термобелье , но тянуться как мои лосины ...на ощупь приятные, говорят теплые

Настя Дворова

Я бы выбрала подштанники. Под штанами все равно не видно

Александр

Не подштанники мне не нравятся