Veterok 99

Знайте, водка-это яд.
Голова от ней болит.
И целуешь всех подряд.
А потом, возможно, СПИД.
А вы водку пьете?!

Ответы
Роман Фоков

От хорошей водочки, да под хорошую закусочку не голова не болит, ни спида не бывает, ну а поцеловаться с милой дамой так в этом вообще ничего плохово не вижу!

Диана Нигматуллина

да пью водку, но если ты пьешь водку в компании которых ты знаешь, то точно ничего не будет, а на следующий день подольше поспать и не будет голова болеть

Роман Фоков

Водочку нужно кушать, под хорошую закусочку... селедочка с лучком, картошка молодая, можно шашлычек.. и тогда она родимая становится не вреднее молока.

Дарья Путнис

нет! у меня вызывает отвращение от её запаха! а что уж говорить о этом мерзком вкусе! лучше бокальчик вина или пивасика холодненького тёмного=)

Анатолий Кошик

водка конечно яд а спид это твоё нравственное поведение за каторое их и награждают спидом ч тобы они потом осознали свой образ жизни

Анатолий Кошик

водка конечно яд а спид это твоё нравственное поведение за каторое их и награждают спидом ч тобы они потом осознали свой образ жизни

Ел
Елена)

водка -верное лекарство от всех болезней ! её или можно принимать или уже -нет....... ну или крайний вариант - для растираний ...)) 😄 🌹

Ел
Елена)

ого !)) с утра и орал ??? 😞 😞 😞

Светлов Игорь

А почему собственно не орать?)))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена)

😄 😄 😄........ийееессс !!!!!!))))))))

Светлов Игорь

Так что имеете против??))))))))))))))))))))))))))

Veterok 99

👍

Olga Serdykova

Что-то чушь несешь ты дядя. раз пьешь водку, значит бл..ди. Можно просто выпить рюмку. Для здоровья польза и не лезу дурные думки.

Сергей Максимук

Пью, пусть меня трясёт, колотит, всё равно я пить не брошу, если водка, вдруг, замёрзнет, буду грызть её зубами.

Veterok 99

красавчик

Галина Якушенко

Что то не лады со знаниями: при поцелуях СПИД не передается . Пейте водочку в меру и целоваться со всеми не х

Валерий Ясенков

Пью!!!

Евгения Плохова

хорошо, что она подорожала, теперь у вас меньше будет голова болеть, целовать всех подряд будете и т. д.

Veterok 99

пил, пью и буду пить...

Евгения Плохова

это ваши проблемы, каждый человек кузнец своего счастья

Veterok 99

у меня нет проблем

Евгения Плохова

я за вас искренее рада!

Veterok 99

спасибо

Виктор Пирог

Вы что сотрудник лаборатории США? - СПИД их дель...Хотя для голубых эти болезни - родные.

Veterok 99

голубые не только ели,но и пили

Виктор Пирог

Вот и допились до СПИДА.

Ужасть Экзистенциальная

Соком разбавляю яд.. От того эффект другой.. Пару песен пропою, потанцую и домой...

Евгений Онегин

а кто тут шутит? всё ж серьёзно а.. нервный какой смотрите вы на него...

Ужасть Экзистенциальная

Ну чо вы пристали к Васинету?))

Veterok 99

Бонни привет

Ужасть Экзистенциальная

Привет бука)))

Veterok 99

😉

Салават Ибатов

50 грамм на ужин хорошей водки, а не бордомухи-это даже очень полезно, после 50-ти

Надежда Снигир

Как лекарство, в разумных дозах. Если пьете ведрами, то это "Садом и Гамора".

Veterok 99

а по другому как?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Если я и напиваюсь когда-нибудь, то только в элегантные и стройные дрова!))

Veterok 99

для тех кто на диете

Veterok 99

хахаха

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Чтобы похудеть, решила не есть хлеб, майонез, картошку и дельфинов. Пока удалось полностью исключить из рациона только дельфинов... 😞

Veterok 99

хлеб черный попробуйте

Валентина Гребенщикова

Я не пью вообще.А на Новый год бокал белого вина,мне хватает на весь вечер.

Zinaida Tsaturyan

я вообще не пью ее. И не курю к тому же ))) мне хватает моего сумасшествия )

Veterok 99

прикольно

Zinaida Tsaturyan

да ))

Marina Makritskaya

Нужно дружить с головой!а если её нет то и водка не причём!да выпивать!

Наталья Никитина

по большим праздникам...но не столько,чтобы всех подряд целовать..))