Манат Сулейменов

Что ожидает нас конец света ики начало новой эпохи?

Ответы
Уженок Дождя

Мы живем в переходный период, когда меняется звездный отсчет времени, имея в виду смещение зодиакального положения земной оси из знака Рыб в Водолей. Этот астрономический факт знаменует начало новой эры, эпохи Водолея.

Владимир Климонтов

Не то, не другое. Не вижу оснований видеть конец чего-либо. Но в будущем , когда-то, естественно, закончится одна эпоха и начнётся другая. Таков закон развитияю

Наталья Тырданова

Второе пришествие Христа нас ожидает.Читайте Библию.Бог сказал:"Кто призовет Имя Мое,тот спасется".Спешите,можите опоздать.Бог один на все народы и времена.

Olga _Olga

С такой агрессией и жестокостью, которые свойственны людям сегодня, конец света не далеко..Увы, это печально...

Та
Татьяна

- Что вы будете делать, когда придет конец света...
- Мы в России живем, он сюда не придет,... он отсюда выйдет...

Диана Ермолаева

начало новой эпохи,а если думаете иначе,уже можете сегодня накрыться простынью и ползти на кладбище...

Ming Shu

да хватит вам с этим концом света заморачиваться! электричество что ли отключат?

Ксения Моринова

ничего хорошего нас не ожидает если мы люди будем дальше так относиться к жизни!

Светлана Александровна

Говорят, наступит конец света на несколько дней... Для начала новой эпохи!!!

Венера Гимадиева

нас ожидает зима холодная и суровая. а насчет остального я не в курсе

Наталья Жемайтис

Уже давно известно, что состоится переход в новое измерение.

Tonya Sokolova

Хочется думать о начале новой эпохи. Как минимум приятнее)))

Зууракан Кадырова

Начала нового 12-ти летнего цикла и конечно новой эпохи

Дарья Волкова

Ни то ни другое...продолжение нашей налаженной жизни

Вадим Пашута

да свет отключат да ивсе а не че у мя фонарик есть

Л(
Лариса (Gull)

Конец света уже отменили. Отстаёшь от жизни!)))

Табуретыч

новая эпоха календарных дней,ничего нового..

Татьяна Главацкая

Да ничего не ожидает!!!! Будем жить как жили)))

Леонид Иванов

Конец календаря Майя, и начало новой эпохи)

Алексей Александров

нечего не ожидает - будет нормальная жизнь