Лёха Метлин

Здесь есть люди которым нравится творчество Ильи Кнабенгофа ?

Ответы
Anna Gelmane

-"Ваша жизнь подошла к концу. Продлить её – значит пройти Игру."
-"А если не пройдем?"
-"Во Вселенной станет на 7 Зверей меньше.
-"Только лишь выиграть игру?"
-Игра – это вынужденная ступень вашего сознания. Вы семеро не можете дальше продолжать свое развитие на отдельных сферах Мира. Вы – есть семь частей Единого. Этот Единый, несомненно, будет существовать в совершенно другом Времени, в другом Пространстве и нам этого не понять. Мы всего лишь слуги Случайностей. Вы как единое целое будете принадлежать к классу существ Творящих, Созидающих мир. Но чтобы это случилось, вы должны выиграть Игру.

Ма
Марина.

Ну да многие песни нравятся, заставляют задуматься. До рассказов и книг еще не добралась, но в будущем планирую

Карина Филозопова

российский музыкант, автор песен, писатель, лидер группы «Пилот»,а с творчеством я не знакома.Познакомишь?

Альбина Пыжова

Ничего не могу ответить.Загляну в интернет и узнаю кто это такой Познакомлюсь с его творчеством.

Татьяна Поспелова

творчество знаю мало, стихи классные и песни...лидер группы Пилот...

Татьяна Букина

Напиши свой ответ...В каком напровление в творчестве рисунок и тд

Сергей Авраменко

Я первый раз про такого слышу..???А что он пишет или что он творит?

Елена Золотухина

музыкант, не слушала,надо познакомиться с творчеством

Роза Камалетдинова

Сомневаюсь! Я не знаю кто он и в энциклопедии его нет.

Елена Вертёлко(Пудова)

наверное есть... сидят тихонечко и не отзываются!!!)))))

Розочка Ахметгараева

не знаю кто это. Я только Шевчука знаю и Король и шут

Искрина Саблина

Не слушала , не читала, но слышала хорошие отзывы

Valeri Korol

евреи, евреи одни вокруг евреи, НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся Дыга

к сожалению, не знаю кто это. музыкант? писатель?

Валентина Морозова

Послушала.У костра с друзьями очень ,очень

Елена Медведкина

Он известен мало, но достаточно интересен.

Ирина К.

Я, тупо не знаю кто это, и чем занимается(:

Наташа Шкет

Лидер группы Пилот" по прозвищу "черт"!!!!!

Лю
Людок

я не знаю такого...напиши о нем немного

Ал
Алёна

Стесняюсь спросить...а кто он такой?