Феос Котикус :)

Мой сосед некромант и козёл, что делать?

Ответы
Наталья Маркова

одно время я тоже боролась за душу соседа, пока не поняла, что она БОГУ не нужна. Оставьте его в покое. У всех своя карма.

Надежда Ивановна

Страшный человек ваш сосед. Подарите ему козу. Пусть с ней занимается. А вы некоторое время спокойно поживете.

Александра Иванова

Пишите заявление в полицию. Некроманты опасные люди, могилы раскапывают, заразу какую ни будь притащат в дом.

Леся

ну что делают с козлами? на мясокомбинат его... был стремный козел- будет колбаска для непритязательных....

Галина )))))

закрыть глоза и пройти мимо ! сними по другому не льзя! одыкватные меры на них как красная тряпка на быка

Феос Котикус :)

Что? 😄

Галина )))))

да игнарировать и все

Валентина

А мой все то же что и твоц только еще черт зашкваренный и сделать можно только одно....переехать самому

Татьяна Неизвестная

Ну некроманта еще кое-как можно пережить, а вот с козлом рядом жить сложнее - воняет...

Сергей Жевлаков

Рога этому козлу пообломать и пусть этот козёл безрогим будет! 🙂

Татьяна Фатеева

А чем именно он Вас напрягает??? КОЗЛИСТОСТЬЮ или НЕКРОМАНТНОСТЬЮ? Он Вам вредит?

Мангл Mangle

Пристрилить, откусить ему переднюю лобную часть мозга или просто застрелиться.

Nina Nina

Ну дэк год козла))). А на счет некроманта прогуглю...не известен мне термин.

Феос Котикус :)

Человек, который шаманит с магией смерти, воскрешает мертвых и разговоры с ними ведет с целью познания новой инфы. Еще стремится к бессмертию ))

Nina Nina

Надеюсь ты сказал это со скептизмом и иронией)))))

Феос Котикус :)

хахах нет конечно, мой сосед воскрешает мертвяков :DD

Nina Nina

Ахахаха ха

Оксана

Не связывайтесь с ним. Козел это еще ничего, а вот некроман это капец.

Феос Котикус :)

А че он))

Оксана

Че че трупы ему нравятся, если никроман

Феос Котикус :)

О, круто))

Ол
Ольга

Ничего не делать, не обращать внимания, это ниже вашего достоинства

мария деревянченко

Извините, а какой из этих его статусов вас больше настораживает?

Марина

Наркомания это болезнь!Она лечится ,а уж козел это не излечимо!)

Феос Котикус :)

Некромантия.. 😄

Галина Заворохина

заключи с ним договор - на случай если умрешь, чтоб оживил тебя.

Совушка Сова

повесить парочку оберегов от темных сил и наладить отношения

Совушка Сова

Ну,я могу постараться объяснить,только если вам интересно...Видимо потому,что вы подсознательно отрицаете всякий негатив(хосподи и мне всего 17)

Феос Котикус :)

Короче, как этого козла зажарить?

Совушка Сова

Вы есть в каких нибудь соцсетях?Там будет удобнее...

Феос Котикус :)

Майл ) )

Совушка Сова

http://my.mail.ru/mail/gobino_houkou/ вот тут мне напишите,так удбнее будет

Галина Петерс (Лакомых)

Он же всего только ваш СОСЕД, что же вы так реагируете на него?

Елизавета Коваленко

Соседу поменять соседей... По закону - заявление в полицию!

Сандра

что, прости? некромант??? и как ты узнал? что он делал?))))

Феос Котикус :)

Он пишет этими символами, и во истину козёл)))))

Сандра

а ну тогда да.. а звуки какие издает?

Феос Котикус :)

Что? ахха Какие звуки? )) человеческие издает вроде)

Сандра

ахахаха ааа меня накрыылооо

Феос Котикус :)

Да нет еще))) Это норма)

Сандра

ты просто не знаешь что в голове

Феос Котикус :)

Не знаю, но в моей голове тоже дддд))))

Ксения

вы так уверены что он некромант, он уже кого то оживил?