Ирина Ли

как вы считаете, порядочность и справедливость изжили себя?

Ответы
Диана Швыркова

нет они никогда не изживут себя,человек сам притягивает к себе события,ели он порядочен и справедлив то в большинстве в окружении порядочность и справедливость

Валерий Ломакин

что считать порядочностью и справедливостью русские по определению не едят конину-мусульмане-свинину-другие предпочитают человечину и это в наше время

Надежда П

надеюсь,что нет....среди сильных мира сего-считаю,что да...столько этому подтверждений...

Азазель Люциферович

Справедливость пала смертью храбрых, а вот порядочность слегка потрепало!

Ф*
Файферия ***

Хватит уже исправлять мир и людей вокруг!...поковыряйтесь в себе, может быть есть, что реанимировать...вот тогда и скажите- есть порядочность или нет?

Ирина Ли

Если вы это так видите....То можете начинать с себя!

Ф*
Файферия ***

Да, я собственно говоря...ни от кого ничего не жду...с себя и начинаю...

Ирина Ли

В этом мире к сожалению каждый сам за себя....

Михаил Батов

Как характеристики поведенческих стереотипов - навсегда и бесповоротно...

Неля Чагай

Никогда такие понятия себя не изживут. На этом ведь держится наша жизнь!

Неля Чагай

Людмила Бурдина

Нет,у некоторых людей еще есть,хотя Вы правы,наверное,все таки изжили

Константин Стемковский

Нет не думаю так это такие качества которые прививаются с детства

Юрий Юрченко

Их никогда и не было. У каждого своё понимание порядка и правил.

Ирина Ли

Значит ли что для каждого они все таки есть. Только каждый понимает это по своему....

Юрий Юрченко

Из-за этого никогда их и нет было одинаковых для всех. только в закрытых обществах это в какой-то мере это возможно (аристократия, офицерский корпус в некоторых прошлых армиях, и прочих сектах)

Виктор Ким

Нет все еще существует такое понятие только ни все их знают

Андрей Григорьян

Кто на что способен,только способных становится все меньше

Елена Ражикова

Нет,конечно!Только встречается теперь все реже и реже...

Илья Петров

Если вы для себя считаете, что изжили, то для вас изжили.

Айбек Капаров

Пока есть я, порядочность и справедливость еще живы.

Константин Ра... Ду

Нет. Ещё нет . Надеюсь...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...http://my.mail.ru/mail/apparrat/video/_vanswers/134.html

Ирина Ли

действительно. К этому надо быть готовым

Константин Ра... Ду

Показать как она выглядит?

Ирина Ли

Боже!!! Уже страшно!!!! Давайте

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Амед Колодков

думаю да ... но не стоит "портить" в себе человека

Ирина Ли

Разве эти качества могут испортить человека?

Амед Колодков

я думаю, если "этих" качеств человек не будет чувствовать в окружении, то он должен оставаться человеком

Ирина Ли

А как же тогда: с волками жить, по волчье выть....

Амед Колодков

в первый раз слышу это поговорку (не знаю, что это) ... если человека портит общество - значит нужно избавляться от него. Если же портит одиночество, то искать людей хорошего окружения

Ирина Ли

Понятно. А эта поговорка очень старая

Владимир Проценко

Нет один процент остался очень редкое явление

Александр

Порядочность нет а вот справедливость,умерла.

Никита Попков

нет еще не изжили но осталось этого очень мало