Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо за внезапную помощь, уважаемые администраторы)) Но Вы немного переоцениваете свою роль в том чтоб влиять на то как и что тут будет спрошено))) Ваши усилия--бесплодны)... Вы такие убогие прости господи)))----------?

Ответы
Татьяна

Следить надо за своей речью))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы правы)--я это им и хочу им донести))

Татьяна

А я это вам говорю.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Да что Вы говорите!))И что я такого нехорошего сказал?)))

Татьяна

Ну если вы так недовольны поведение администрацией, значит у нее был повод))

Надежда Климова Шишкина

Серафима Червякова

не стоит писать глупости

Серафима Червякова

ваше внимание?

Серафима Червякова

пока, не стану значит разговаривать

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))И правильно)) Я не люблю когда мне говорят :Не стоит писать глупости)))