Сергей

Что больше всего любите из сладостей?

Ответы
Rockwoman (Из Глубинки)

Сгущенку, мармелад и горький шоколад)))

Вера Bdfyjdf

Торт собственного приготовления

Звёздный Искатель

Ты мне втираешь какую-то халву 😉

Звёздный Искатель

Шучу я) Торт уренгойский неплохой такой

Оля Торопцева

Но только это не сладкое...

Квазарный Кыш

конфеты и шоколадные батончики

Олеся

Я очень люблю пироженое "Безе".

Ольга Сухатерина

Сейчас хочу белого шоколада

Александр Емельянов

Оля , а пирожное ? Заварное ? С кремом ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Александр Емельянов

Я ещё куплю ))))) Можно один крем )))

Anastasiya Vykhodceva

наши "Рахат"овские конфеты)

Сергей

) один раз был в Алмате, именно летом, всю ту неделю что был было не жарко, такое время попалось наверное под тот приезд

Anastasiya Vykhodceva

наверное))ну а вообще в этом году что-то слишко жарко))да и вообще погода в крайности впадает))сначала невыносимая жара, а теперь холодно хоть куртку надевай))

Сергей

ну да ну да ) сейчас осень будет и хорошо на этом, надеюсь у нас будет как всегда осенью - не много прохладно и всё на этом, разве что дождь иногда не помешал бы 🙋 😏 Мда.

Anastasiya Vykhodceva

снова гитлер))))))))))а вообще у вас ветренно да?

Anastasiya Vykhodceva

у меня туда дядя переехал))

Муслима Миркомилова

мороженное, шоколад и торт

Танюшка Доненко ,Украина

Белый поростый шоколад)

Капелька

Мороженое и шоколад))

Та
Татьяна

Шоколадку "Сникерс"

Елена Котова

Горький шоколад.

Елена Котова

Это напоминает: -Сколько? -8. -Чего 8? -А чего сколько?

Елена Котова

Сергей

спасибо за ответ тогда, что сказать.

Екатерина

Сухофрукты. А Вы?

Екатерина

Тоже хорошо.

Юля Сысоенкова

шоколад и зефир

Оксана

Торт "Наполеон"

Оксана

А ещё "Киевский" от Рошен. Хоть и мудак руководитель фабрики, но тортик - бомба)))

Сергей

вы то с Украины, у вас есть выбор от этой фабрики, а я нет и не могу пока пробовать это )

Оксана

Любите тортики?)

Сергей

Мало интереса к ним, больше всего халву и шоколадные батоны люблю 😏

Оксана

😄 Я в детстве сожрала килограмм халвы одним махом. С тех пор отвернуло навеки...

Оля Торопцева

Тортик) Ням)))

Оля Торопцева

Да и сама не прочь приготовить))

Ritsu Tainaka

Тортики :3

Emma Schmidt

starajus ne est.

Сергей

аллергия, кислотность и т.д - уже отдельная тема, естественно не нужно тогда употреблять то от чего тебя тошнит или плохо. К примеру меня от апельсинов раньше в детстве аллергия была, сыпь и от мандаринов появлялась, и это фрукты мол, ну а вот от сладостей ничего такого к примеру никогда не было. )

Emma Schmidt

u kazdogo svoi organizm ))) a sladosti vso taki vred prinosat

Сергей

вот именно что у каждого свой - как я сказал раньше что и от фруктов каких то можно получать вред и никакой пользы, от чего угодно, а вы снова про сладости зацикливаетесь, неужели так не поняли, что всё в меру главное, а не считать что съев 10 кг яблок день это лучше чем одна плитка шоколада или какая то конфета

Emma Schmidt

nu jablok stolko nenuzno est. kstati ot jablok toze kislotnost povischajetsa. nu schikoladku vsu nenado est tolko kuso4ek i tolko 4ernogo.

Сергей

ну вот и поняли наконец, а ещё и не только кислотность существует, от любой пищи что то может возникнуть, а уже кусочек или 2 шоколада - уже кому виднее.

Майя Петрова

мармелад

Сергей

в сахаре или кислый может?

Майя Петрова

обычный формовой

Сельский Округ Акбулак

сладости