Та
Танита

Сколько же мужчин, без вести пропавших, при переходе от слов к делу..?

Ответы
Алёна Шепелькевич

виноваты те кто инструменты для дела отбирает, и веру в себя подкашивает, недоверием и убить можно, обидят человека а потом делами попрекают, думайте и поступайте правильно.

Маруська С

Если сделать перепись населения, то наверняка вся мужская особь пропала. Мужик- сказал мужик-сделал, только в сказках про Алёшу Поповича.

Екатерина Абакумова

да да . Это жизненно. Как только слышно-подожди, потерпи и тд -можно вставать и уходить навсегда. Спокойно. Однако и мы дамы этим же грешны.

Виталий Сюзев

Парень спрашивает у девушки: - Девушка, а что Вы сегодня вечером делаете? – Девушка отвечает, краснея, ничего. - Ууу... Лентяйка!

Василиса Микулишна

Я уважаю мужчин… которые умеют решать проблемы одним звонком… Главное, чтобы этот звонок не был звонком маме…

Алексей Батогов

На 12 женщин. желающих выйти замуж приходится один мужчина. желающий жениться. По статистике брачных агенств.

Пулатов Мухаммад

Ооочееь много но я не такой если хотетие испытать напишите мне свой номер или же позвоните мне 89252812883

Николай Черников

Сколько же женщин считающих,что у слов и дел могут быть разные концепции восприятия...

Любови Белла

Столько же ,сколько и женщин.Вселенная любит равновесие. Лучших и худших не бывает.

Анастасия Крепкова

эта цифра на столько большая.. что еще никто не смог ее озвучить..)))

Николай Калашников

Столько же и женщин, оставивших мужчин, из-за других влечений...

Николай Куртеев

я такую математику не веду, Вам, барышня, должно быть виднее 🙂

Александр Криворотов

Вы статистикой занимаетесь или это праздное любопытство???

Александр Шебалин .

Да,но мужчины тоже разные бывают,есть и не пропадающие.

S J

Примерно столько же, сколько аналогичных ЖЕНЩИН!..))) 😄

Василий Чешуинов

Да чаще и дела сделаны, только вот ответственность....

Павел Разуваев

ну это мужчины, вы не пробовали к мужикам обращаться

Марина Шмарловская

Ну мы же на то и женщины,чтобы направить,подсказать

Игорь Ерошенко

мужик сказал-мужик передумал!чего пропадать то?

Super Joke

НАМНОГО (!) меньше, чем аналогичных ЖЕНЩИН!..)))) 😄