Vita Solo

После долгих месяцев невезения, мне, наконец, улыбнулась удача. И как-то так нехорошо улыбнулась... А чо так-то?

Ответы
Сергей Цепелев

А какую заслужили, такая и улыбнулась 😉

Кеша Макаров

Действительно, а что так то?)

Vita Solo

😝

Кеша Макаров

чудная))

Юрий Юрченко

Все же это лучше чем оскал.

Vita Solo

😆

Олег Жеребненко

Не хами... Ты - дура?

Vita Solo

папычка не пускаит

Олег Жеребненко

Я сам папочка...

Олег Жеребненко

А Ты -* волшебная...

Vita Solo

идивжопу

Олег Жеребненко

О Ты какая

Сергей Толстель

откуда мне знать

Сергей Толстель

Да я после развода в крайности ухожу.Да еще и на сайт женоненавистников попал,читаю там статейки и еще больше зверею.Понимаю головой,конечно,что обжёгся на молоке,а дую на воду.Эмоции захлёстывают((

Vita Solo

ну , всякие встречаются . не спорю . Но счастье-то впереди?!

Сергей Толстель

Нашёл здесь одну девчуху,так она сегодня в реанимацию попала,её мудила сбил на переходе и уехал.Свидетелей нет.Девушка уже скоро как сутки без сознания.Сплошная чёрная полоса.Когда закончится,хрен знает.((

Vita Solo

а ты откуда знаешь про это?

Сергей Толстель

Общаюсь же с ней и её тёткой