Fr
Frost

На край стола поставили жестяную банку, плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. Через некоторое время банка упала. Что было в банке?

Ответы · страница 2
Ольга Божко

а почему она сразу не упала? ) Дочка вот говорит, что лед. Замерз на одной стороне, потом растаял и упал )

Pe
Petp

В одной трети банки было нечто аморфное - от крема до гудрона. Оно растаяло и растеклось. Банка упала.

Pe
Petp

Я удивлён. Ждал какого-то подвоха)

Pe
Petp

А здесь много людей задают вопросы, зачастую имеющие как объяснимый физически, так и абсурдный ответ, при этом настаивают на единственной верности их абсурдного ответа. С исступлением, присущим религиозным фанатикам... Так что, Вы - молодец!

Вл
Владимир

Газ, какой конкретно считать неохота, но легче воздуха, хотя НЕКОТОРОЕ время наводит на рассуждения

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

яйцо из которого вылупился цыпленок ему не хватило вохдуха он начал прыгать и перевернул банку

Пё
Пётр

Там как раз в первой трети была замороженная вода))))))))Она растаяла и банка упала)))))))))))))))))))))))))))

Пё
Пётр

Ну можно и всякое другое напихать туда с тем же эффектом))))))) Например густой мед, или парафин, так же получится)))))))))Короче много чего может быть там))))))))

Пё
Пётр

))))))))))))))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

я конечно могу сказать, что было в банке.... но что сказать про того, кто так банку поставил?

Н*
Нафаня *

Нечто вязкое на 1/3 банки, что впоследствии стекло вниз и дало силе тяжести проявить себя.

D. S.

Летели два крокодила один зеленый другой на лево. Сколько стоит кучка жаренных гвоздей?

Анатолий

любое вещество в аморфном состоянии - эпоксидная смола, например... а может - и сухой лёд

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

там дофига так-то вариантов... начиная от животного в банке, и заканчивая льдом на дне...

Валерий Киселев

Если свисало 2/3 и перед этим она не лежала на боку, то не имеет значения, что в ней было.

Дмитрий Самойленко

Может что-то вязкое, чтоб было на одной стороне? Типа густого меда, который потом стек?

Кукумбер

Черви, которых сначала прижали к одной стенке, а потом они расползлись по всей банке.

Рэ
Рэд

с червями не знаю как получится, но можно сделать попроще.. положить кусочек льда..

Кукумбер

С червячками все тоже офигительно прокатит. -) Можно еще посадить хомяка- он побежит и опрокинет, а еще из интересных приколюх - можно поставить кусок железа, а на банку намотать обмотку как в электродвигателе а затем пустить ток. Кусок железа передвинется и банка чпокнется.

Я С Марса

в неё лед замерз, когда она на боку лежало или, что-то тягучее было, тоже на боку)

Я С Марса

)))водка замерзла на боку!

Я С Марса

пи сильно морозе, конечно)

Настя Швыдкова

а я ебу что там было но моего точно ничего потому что я туда ничего не ложила

Наталья Мустафаева

Кусочки льда, которые были собраны в том краю банки, который стоял на столе.

Павел Сех

Боюсь,что она упала чуть раньше,как только 1/2 банки начала свисать со стола

Галина Хлынова

Лед, замороженный в той части, что занимала 1/3 и сояла на столе, а не свисала

Геннадий Кириченко

Вариант - в банке лежавшей на боку была замершая вода заполнявшая 1/3 банки.

Milana D.

В банке или марганцовка с перекесью была или лед или было землятресение