Галина.ярославль

. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, для того чтобы помочь спустить гроб по лестнице – справятся сами. Не хватайте женщин за разные аппетитные места. Для покойника это несолидно.

Ответы
Petro Pavlov

Царь
Ты, Марусь, меня не зли
И конфликт со мной не дли!
Мне намедни из Парижу
Гильотину привезли!

В свете сказанного мной -
Лучше будь моей женой!
У меня ведь тоже нервы,
Я ведь тоже не стальной!

Al Shi

рановато ты меня в гроб укладываешь, как там - не рой другому яму, сам(а) в неё угодишь :))))))))))))))))))))))

Евгений Устинов

Ага! Абрамчик, не качайся на ноге у дедушки, и вообще отойди от него, он не для того повесился!:)

Sergei Chernenkov

Галь, сууууупер, сию инструкцию запишу, размножу!!!!? Ты часом не работаешь в подобной конторе?

Ramiz Babayev

мужчина умирает не тогда когда его в гроб кладут, а тогда когда уже женщинам равнодушно

Юрий Макаров

Абзац из учебника по сценическому мастерству для студентов 2-го курса ВГИКа

Олег Гулый

Галюся,шевелись ведь жизнь прекрасна,чтоб не жалеть о пройденном пути

Lаzy

Спасибо за пожелания.....Но я....пока жив. Или это мне только кажется

Игорь Арзамасов

... а когда запоют заупокойную мессу - не стоит подпевать? 😄 😄 😄

Бабушка♛ Снежинск

и когда заиграет музыка! Не нужно дам приглашать на танец!)))

Валерий Никитин

То в принцы, то в покойники. Как-то Вы не последовательны....

Владимир Ферганский

Хорошее напутствие, надо записать,чтобы запомнить. 😄

Алена Каледина

с другой стороны...если хочется...то рано вам помирать

Вадим Боронин

Зато в последний раз почувствуешь себя человеком

Ю З

Чёрный юмор? Чёрный юмор! (Стоп-сигнальные огни!)

Сергей М.

когда я умер не было никого кто бы это опроверг)

Марина Корякина

Галина,Ваши высказывания какие-то мрачные...

Кайсар Кыдыров

А за перилы можно-чисто для подстраховки?)))

Призрак Прошлого

особенно если покойник женского полу...

Олег Афонин

Не люблю шутки о смерти много ее видел.