А. Т.

Почему любовь не бывает без ссор?

Ответы · страница 4
Александр Рамоносян

на то и она любовь. ссора как дрова в костёр--любовь жарче становится.

Василий Пархоменко

Каждый человек личность, а в любви надо комуто уступать, вот и смута.

Руслан Сонин

потому что люди притераються и превыкают к вредным привычкам обоих

Ко
Константин

Это жизнь а она состоит из ссор и примерений любви и ненависти и тд

Jamoliddin Ashurov

Причина ссоры это ревность ! Если ревнует значит любить ! Это норм.

Л*
Любовь ********

Потому что эмоции через край,и чувства и страсть переполняют нас

Виталий Зайцев

Любовь тут не при чём. Жизнь без ссор не бывает, и это правильно!!

Сергей Семин

Не бывает? А вы уверены что там присутствует настоящая любовь?

Нурлан Салемов

потомучто все люди разные,надо учиться слушать,а не ссориться

Татьяна Фомина

не поругаешься - не помиришься, не помиришься - не обрадуешься

Nam Niciatit

Бывает и без сор, но для этого нужно жить всегда на растояние!

Тарас Рудый

Притирка , а у женщин и вовсе : если любит значит будь по моему

Sergey Animatov

потому, что многие за любовь принимают обычную игру гармонов

Людмила Зайцева

Не знаю...В народе говорят - "Милые бранятся - только тешатся..."

Юрий Иванов

Бывает, бывает.. более того, если ссора - значит, это не любовь

Гр
Григорович

смотря, какая любовь. если это мания, то без ссор не обойтись.

Быстрое Перо

наверное из-за того что не могут поделить кто сильнее любит )

Бу Берч

бывает..цепочка иногда рвётся...потом запаивается..и снова )))

Юра

тебе с ссорами нужна?.. у большинства её вообще нет. -это хуже

Elena S

Все люди разные...Где нет ссор-там безразличие и нет любви....