St

А как Вы поднимаете свою самооценку?)

Ответы
Леди Иск

Как ни странно, у меня всё в порядке с самооценкой. Не падает)

St

Никогда???)

Леди Иск

Вот знаешь..когда болею, даже если это обычная простуда, я расклеиваюсь, ною, хочу, чтоб меня все жалели.Короче, сопливая, красноглазая квашня))

St

Ну это не назовешь потерей самооценки)), просто временная слабость), при чем вполне обоснованная.

Леди Иск

А у меня эти несколько дней такие крайности. От полного неприятия текущих событий до выбирания себе места под могилку. Такого напридумываю, только чтоб не признать факт, что проще сходить к врачу и определиться. Прости за лишнее откровение.

St

Не за что извиняться) Тем более, наверно все этим периодически страдают.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бужу с утра и поднимаю, нефиг спать, когда я в опасности)

St

Ань, а че у тебя там ночью происходит такое, что ты в опасности оказываешься?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С утра, я же в народ иду, как там без самооценки?)

St

А, ты в этом смысле...) Ну я тогда тоже так делаю)), еще и таксист меня отвозит, который мне самооценку поднимает лучше, чем я сама ее себе поднимаю))) Крч еду на работу уже королевой)))))

Рамиль Абдурахманов

я свою сомоценку не подымаю, я приехал уже

St

Конечная станция?

Рамиль Абдурахманов

мне выпендриватся нельзя у меня возраст,выёживатся тоже нельзя жизнь подвела и начертила черту

St

Кто это Вам сказал такое?)

Рамиль Абдурахманов

я сам осмысляю

Александр Ступин

Она так высока, что я Ее и не вижу

St

)) Это уже ЧСВ)), а не самооценка))

Александр Тихонов

Никак Её поднимают читатели

St

Стихи. ру?

Александр Тихонов

И Проза ру

St

Ну да, догадалась. Под этой же фамилией?

Александр Тихонов

Александр Тихонов 13 Стихи Александр Тихонов 5 Проза Есть и другие странички

St

Домой попаду, обязательно зайду)

Олег Демидов

Домкратом....плунжерным)))))

Олег Демидов

Я достаточно ленив, чтобы стараться))))

St

Неее)), эт я про себя)) цветочки с ягодками же мне?)) или не мне?)))

Олег Демидов

Вам-вам))))

St

Ну вот))) поэтому и спасибо))

Олег Демидов

Пожалуйста))))

Эдуард Лев

Встречаясь с женщинами!

Эдуард Лев

А она остается! И такой же высокой на все 12:00

St

Значит у Вас все в шоколаде?)

Эдуард Лев

Да! Можно и так сказать! Только вы поймите правильно: Скоро только сказка сказывается, да не скоро дело делается! То есть это не как перчатки...

St

))) Вот), уже начались оправдания), я не такой, на самом деле я весь очень хороший...)) А сначала Казанова вроде был... ну на словах))

Эдуард Лев

Стареем!
Ошибки молодости часто, нам сходили с рук!
О, Молодость! Волшебный звук свирели!
Как часто под собой пилили сук!
Но нынче мы уже не те!
И суки постарели!

Галина Сопот

Она у меня не падает👊

St

Железная леди)