Ри
Риныч)

Вот представьте *Человек у которого все есть ,деньги,яхты,все повидал,везде побывал ничто уже ре интересует* Чем его можно удивить?

Ответы · страница 2
Гульназ Кумашова

Пуст попробует без денег потом обратно все за интересует

Ри
Риныч)

....................................

Ри
Риныч)

мен казак аулда оскен баламынгой))

Ри
Риныч)

енды бас калай аурып койдыма)))))

Ри
Риныч)

Атым Мамай, сен кайжактыксын*

Ри
Риныч)

Дурыс,спрашивалкада кызыкпа саган?

Гульназ Кумашова

Мамам ауырып жатыр уйыктайын десем естимей калам ба деп уакыт откизген гой

Ри
Риныч)

тусуникти, менин аелим бар негизи,бирак ол кетпкаган мамасына,озим жангыз делать нечего откам))

Маргарита Сухачёва

Надо ехать в деревню, там веселуха? В каждой деревне свая

Маргарита Сухачёва

Бухают по особому, работают по особому,дни рождения справляют, свадьбы проводят все позетивненько

Музыкальный Кот 🐈

Сломать ногу и вручить путевку в санаторий на лечение

Ол
Оля

Отправить его в совершенно несвойственную ему среду

Анжелика Мищенко

смертью ну или незнаю, но мерть он точно не пробывал

Анастасия Кривогорницына

Хорошим пенделем под 5ую точку и отправкой в тайгу

О)
Оксана ))))

простым человеком, которому все это неинтересно

Ольга Волошина

Я думаю, что его можно удивить общением с людьми.

Сахаяна Петрова

Отобрать все пусть недельку без этого проживёт

Танюша .....

Отобрать у него всё и в шахту в забой отправить

Владислав

Олена Янович(Олійник)

а может хватит удивлятся,а начать просто жить?

Олена Янович(Олійник)

у вас очень интересное имя,что оно значит?

Ри
Риныч)

В честь моего предка Хана, Батыра татаров Мамая.

Ри
Риныч)

Знаю, ГоржусьЮон был великий воин пока его же друзья не предали и не убили.

альбина латыпова

искушенных трудно чем либо удивить и нужно ли

Екатерина Тучкова

Очень просто:розыгрышь!группу захвата в офис!

НЕ
Наталья Егорова

когда у него все исчезнет (деньги, яхты...)

К)
Катюша ))))))))))

поселите его в коммуналке на 100 $ в месяц

Айнура Айко

Не знаю), может смерть удивит))

Ри
Риныч)

Вот . Мы еще много не знаем в этой жизни. Надо развиваться для себя,чтоб б было о чем пообщаться ,разговор поддержать где нибудь.историю своего, других народов,традиции ,культуры,иначе на жизнь смотреть начинаеш.

Айнура Айко

))) ну да... но я думаю, история должна учить любить, и не вредить... а то ведь почему то многие исторические события, воспринимаються некоторыми, как личная обида... я думаю, нужно нам вкладывать в воспитание детей, не только знание истории и умение не совершать ошибок предков, но и понимание что человеколюбие, должно быть всегда выше каких то идейных или религиозных принципов...

Ри
Риныч)

кого ты считаеш в наше время достоиным,чтобы ставить в пример своих детей на них.

Айнура Айко

!!!! таких людей очень много, слава богу)) на каждый момент жизни, или каждый случай,- свои примеры и люди на которых нужно равняться)

Айнура Айко

конечно))) только иногда в суматохе дней забываешься... и это плохо(... я спать пойду), Спокойной ночи 😉

Зо
Зоя

Ребенок от любимого человека)

Зо
Зоя

нельзя любить 40, только одного (или одну)

Ри
Риныч)

если все позволяет почему б и нет

Зо
Зоя

когда кого-то любишь, остальные не нужны)))

Правдапортитнервы

Пенсией размером 150 долларов.

Фима Задунайская

пусть грустит,буржуин!!!))))

Ри
Риныч)

АААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))