Андрей

Парни!!! Всех достал Этот Дима со своей качалкой??? Обзывается гад... Может наваляем ему ??? )))

Ответы
Viktor

Да нет, тут одна хвастаеться и хочет рассказать постоянно как она тратит на себя 100тыс.рублей в месяц))))) и что ей надо?!))) сказать что я да завидую?!)))

На
Наталья

ну не воспитанный! не востребованный! ни кому не интересен! не нашедший себя! - ему и так плохо))) да и руки о такое....не хочется пачкать )))

Ольга Глинская

Андрюша, не обращайте внимания! Удалите и все дела! Вы лучший, а на всяких хамов нет желания тратить своё время и нервы!

Лида Бавинова

где он гад такой?валим и блинами его блинами-и пусть скажет спасибо что масленница и в руках только блины-гад

Ек
Екатерина

и бабе которая уверяет что мне просто необходимо похудеть на 50 кг! я же так вообще в минусе останусь!

Ilatan Ilatan

Ну тогда и блонди, которая похудела и пацану, который был слепым и прозрел заодно! Спасибо!

Музыченко Алена

а мне дима качалок не предлагает, зато учиться зовет... так что "навалять" - я с вами. ))

Марина Марина

у вас интересней )))) а нас девушки с излишним весом атакуют ))) жалко их бедненьких )))

Роман Бубнов

да забей на него.на каждого обращать внимания можно и до 40 не до жить.ну хрен с ним

Светлана Svetla

ага, а ещё девка там толстухой меня обзывает и предлагает сбросить 50 кг!)))))

Марина Можаева

Вас Дима достал с качалкой а нас Алена достаёт с похудением!))))))))))))))))))))))))

Надежда Суворова

И еще эту прихватите,которая мне похудеть на 15 кг предлагает,ладно?...))

Наталия Кохан

Да пусть обзывается, значит маленький ещё. Ведёт себя, как в песочнице

Галина

а мне всё похудеть предлогают,куда ещё худеть,будем объединятся))))

Диляра Минькина(Пермь)

да,да.. еще Диме с его высшим образованием и Кире с её худобой

Зарина Шахин

заодно и эту для похудения))) тут и так 57 кг а она еще достает

Ирина Борисовна

Я конечно же не парень, но навалять с одной левой могу!

Яна Карлей

можно я в сторонке постою? Мне он плохого не говорил 🙂

Иванутая

наваляйте,наваляйте ему))а еще Свете,Вере и Наталье 🙂

Ирина Ив

А как? Давай тоже обзовём. Например, жертвой аборта.