Игорь

Не делайте из еды культа! 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Скажите, а в чём прелесть свежих огурцов?

Ответы
Колосова Наталья

Любят некоторые кошки свежие огурцы. Мой кот не любит. В парнике летом с огурцами прятаться любил, но ни один огурец не пострадал)))

Игорь

Может у него свои предпочтения? 🙂

Колосова Наталья

Да есть все подряд,. Но огурцы не ест.

Игорь

🙂🐱

Sonik In The Фингерс

Вот как они так стоят а? Им же больно в области шеи, почему люди кошек, зайцев и т.д. так больно удерживают, а!!!?

Галина

Запах ,я каждый день делаю салаты и среди других овощей должен быть огурец , это помогает сохранять фигуру.

Игорь

🙂

Людмила Державина

ну коты...удивительные животные...у дочери любит арбуз...просто отнимает...

Игорь

🙂

Юлия . Казахстан

Вот и у меня такая же была . Не только у нас в огороде ела . Еще и у соседей

Людмила Канивец

Наверное, в запахе. Моя комнатная собачка обожает огурцы с грядки!

Игорь

🙂

Игорь Качесов

Ага зашкирку взять! Наступи на хвост, так и луковицу сожрёт!☝️😉

Татьяна

Дали бы уже поесть котику нормально, а то всё снимают и снимают.

Майкл Карлсон

в универсальности потребления-и с солью можно и с мёдом!

Игорь

😁

Покидающая Сны

хах. у меня пес сегодня соленую капусту так же ел

Игорь

😁

Надежда Борисова

Молодчина котик,знает откуда витамины брать

Игорь

😁

Сергей Ханьжин

кошки часто жрут огурцы,прямо на грядках.)))

Игорь

А зачем им это. Мой пёс только жопки отгрызает и бросает мясистую часть.

Сергей Ханьжин

Хрен их знает.Была кошка-один съест,а остальные покусает.Потом,огурцами "подавилась".))))

Ланочка

Малахов точно знает)), вернее его задница)

Тамара Са

Бедненький, не дают поесть огурчик ...)))

Эл
Элексей

раньше были прелесть а теперь жесткие

Елена Кутдусова

Запах,хруст. Блаженство-новый урожай.

Игорь

🙂

Алексей Корнилов

они хорошо выводят из организма воду

Ан
Анна

у меня кошка тоже огурцы любила 😂

Игорь

😁

Друг

Изьверги!!! За шкирку !!!🤣🤣🤣

Ан
Анна

стащил поди 😂

Друг

Огурец зажилили 🤣🤣🤣

Ан
Анна

жадины говядины 😆

Друг

Ужас ужасный )))

Ухти-Тухти

Сволочи! Издеваются над котами!

Nataly

👍😆 прелесть их в запахе))

Игорь

😁