Ирина ******

Женская логика-это как немой сказал глухому что слепой видел как безногий ходил по воде?

Ответы · страница 2
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот вот , и женская логика как раз способна это объяснить как безногий ходит по воде)))))

Павел Чирков

логика да, но у женщин очень хорошая интуиция. и только глупец к ней не прислушивается

Grizuk Vera

Это не только женская, но и мужская. Они тоже не понимают даже себя. Это логика землян

Grim Reaper

Неее... Это сли сказано, то надо сделать. Иначе весь мозг вынесут. И скса не будет.)))))

Lord Raptor

Какая фамилия у тебя интересная, ты случаем не дочка знаменитой пивицы Ирины

Lord Raptor

Супер))))

Дм
Дмитрий

хотите проверить какие же мы идиоты? Я знаю что не ответите но и не требуется.

Владимир Стасевич

ка-будто не женщина написала. Особенно порой на дорогах с участием женщин.

Андрей Завескин

Ирина женская логика - это что женщина сказала, надо делать все наоборнт

Ирина Хижняк

у женщин на первый взгляд вопросы глупые , а как попытаешься ответить....

Валентина Хювенен

Женская логика основана на интуиции, а это основной Божий дар женщинам

Диман Горбачёв

и ему пришили вымя он стал давать 20 литров молока каиорый ходил по воде

Виктор Мазанко

Но бывают женщины-куда логичнее мужчины-Это надо понять ,как должное

Расул Алиев

Нет в этих словах есть логика ка посмотреть а у женщин ее вообще нет

Сергей Мартюшев

В основном--сколько людей, столько и мнений!!! И неважно какой пол....

Ирина Бурлуцкая

это не правда у женщины логика покруче только мужчинам не понять

Yaroslav Kleshnin

где-то так иногда...хотя бывают (и не редко) приятные исключения))

Александр Пиго

👍👍😇👌👌👌👌😂👍😇👌😂👍

Leksasha M

И ЕЩЕ ЛЮБОЙ ОТВЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ НЕ ЛОГИЧНЫЙ-ПЕРЕСТУКИВАЙТЕСЬ

Ак 74

Совершенно согласен. Женская логика - из раздела фантастики.

Денис Борунов

)))))))))) вас уважаю . я тут с таки особями мужского полу общаюсь