Анастасия Коломийцева

Как отличить любовь от симпатии?

Ответы
Лё
Лёшка

Поглядел на женщину, красивая, приятна в общении, но при расставании ты ничего не чувствуешь. А вот когда она тебе нравится, ты считаешь её самой красивой, когда расстование тебя опустошает, и ты не хочешь ее никуда отпускать, глядя на красивых девушек, ты думаешь не о них, а о том что твоя самая красивая, и они ей в подметки не годятся, вот тогда это уже точно не просто симпатия))

Елена Шацкая

Симпатия вполне может перейти в любовь. Анастасия, любовь важно кормить т.е. на это нужно время и вложение своих душевных сил- реальное общение, сближение, познав т.о. друг друга, привязавшись. заботясь о человеке, разделяя его судьбу...принимая со всеми особенностями, не раздражаясь...

Радион Мликов

по мойму симпатия это когда девушка очень нравится но тебе другая может понравится еще больше и ты сможешь уйти от этого легко ! А вот когда любишь ты на другую и не посмотришь потому что для тебя красивее ее не кто не будет! это кратко но можно еще привести много различий

Ал
Аленка

симпатия это когда ты готова принять еще кого-то кроме этого человека,а любовь это нечто большее.....это когда тебе противно даже представить,что тебя будет обнимать кто-то другой.....

Андрей Пфейфер

Симпатия мгновенна, кинул взгляд на прошедшую девушку- понравилась) а любовь это философия жизни, глубоко зарытая в каждом человеке, не каждый откопает)

Данил Башаров

когда человек любит тогда он прикалывается пытается по тупому заговорить а симпатия когда человек признаётся в этом и бегает ща вами

Rom@n Pol@nsky

Готова ли ты с этим человеком прожить остаток своей жизни? прощать все его недостатки? умереть ради того, чтобы он продолжал жить?

Михаил Вознюк

если утром после любви очень хочется на работу, то это была симпатия, если проснулся и испугался, то вчера неплохо посидели

Ди
Диана

как мне однажды посоветовали, представь его (ее) в туалете, за действием. если не станет противно - любовь

Ди
Диана

да я как - то и не представляла

Ди
Диана

была, просто это было и так, без представления))

Ди
Диана

)

Анюта Семикина

симпатия краткосрочная, а любовь это когда ты привыкаешь ко всем недостаткам человека и не замечаешь их

***бик*** И Только

Если секса захотелось, потянуло вас на блуд!!!Накосячьте на работе, там вас точно.....ата-та!!!!!

Тринадцатый...

симпатия-это когда приятно быть рядом с человеком))любовь-это кода не можешь без него быть))

Тринадцатый...

спасибо,мерси,данке,сенкью ну и так далее))

Нюта:-)

Дружишь с языками? 😆

Тринадцатый...

мой почему-то подвешен свободно)))

Тринадцатый...

поле-нет)))пиво,борщ,пельмени)))

Станислав

Просто. Как говорят классики: влюбленность длится 6-15 дней. Если больше - это любовь. Так вот.

Дашенька Кургинова

Любовь- это когда ты точно знаешь что этот человек твой и кроме него тебе никто не нужен

Виктор Пудов

Значит это просто симпатия, любовь это особое чувство и его ни с чем не перепутаете

Наталья Васина

Любовь:не жалуется,не винит, не критикует,не жалеет,несет ответственность.

Юрий Мамаев

Любовь -это если в человеке тебе ни чего не противно,а симпатия-наоборот

Madina Doskina

Если любовь , на других не смотришь , а симпатизировать можно десяткам

Павел Степунин

симпатия пройдет рано или поздно, а вот любовь, любовь она останется

Гриша ...

Ну если влюбилась то сразу поймешь а если не поняла то это симпатия))