Степаныч

нелюбовь россиян к власти вновь приобретённое или так было всегда?

Ответы
Евгений

За последние века в России не было ни одного правителя, которому при жизни не вылизывали бы все места, и на могилу которого не выстраивались бы очереди из этих лизателей, желающих на эту могилу испражниться.

Миронов Николай

Всем властям И.Губерман------ Я не люблю любую власть, я с каждой не в ладу, и я, покуда есть , что класть, на каждую кладу!!

Степаныч

дюбить власть-это камильфо

Рая Люба

а за что можно любить эту власть? я ещё понимаю жители Сингапура любили Ли Куан Ю, он страну поднял

Уральская Рябинушка

Так было всегда, ещё со времён Рюриков. Правда иногда были некоторые моменты уважения, но редко

Ирина

любил народ царей.и Сталина любил и Брежнева

Степаныч

свежо предание но верится с трудом.

Nikolai Garskov

НЕ поверите.... Все бунты родом из России!)))

Степаныч

особенно французские революции

Nikolai Garskov

Да! Смута туда из украинских болот пришла!))) 😉

Галина Мамаева

Назовите страну, где любят власть!

Степаныч

в других странах власть не любят, но её власть хоть критиковать могут

Rahib Kazimov

думаю, как и у нас, так было всегда

Людмила Державина

недовольных всегда хватало...

Степаныч

власти всем угодить не могут, но к этому нужно стремится

Владимир Рожков

Какая власть такая и любовь!

Ол
Ольга

а любовь ..надо заслужить

Степаныч

помоему властям глубоко н....ть на народ. а народу уже давно пора переходить в разряд ГРАЖДАНЕ

Александр Мамедов

Это навеянное СМИ и интернетом.С Запада.Недругами России.

Ол
Ольга

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ...понятно а никакой не запад

Ел
Елена

Эта нелюбовь уже достала

Татьяна

Власть никогда не любят.

Александр Мамедов

Неправда.всегда была любовь народа к руководству государства.

Татьяна

Чушь. Откуда это вы взяли?

Александр Мамедов

Я живу со времен правления Иосифа Виссарионовича Сталина.Всегда до нынешних времен уважали людей,которые управляли нашей великой Отчизной.

Татьяна

Боялись, да, но не любили. Ну что вы, такие времена прошли, если и были.

Александр Мамедов

Мы Иосифа Виссарионовича Сталина никогда не боялись.Спекулянты боялись. Бизнесмены боялись.До сих пор трясет их от страха.

Степаныч

Татьяна вы на него внимания не обращайте он из узбекистана, а там БАЕВ всегда любили. любить не будешь в зиндан попадёшь

Александр Мамедов

Ужас Кощеевич Натощак у нас так примитивно даже дети не рассуждают.Дядя, вам в школу учиться надо. А вы тут время тратите.

Александр

Кажись это в генах уже.

Александр Мамедов

Александр

Ага.Такая любовь,что аж в стенку руководство хоронили...Чтоб на могилы не насрали,наверное.

Александр

Которого? Который позволяет власти топтать народы?И знать не хочу.

Нина Курбатова

Это уже вторая натура

Nikolai Garskov

Нет дыма без огня! Не помню какой это сказал дурак или дура? 😁

Нина Курбатова

А ведь точно нет)

Лариса Мельникова

так было всегда

Александр Мамедов

Lliry Hess

С 1917 года.

Александр Мамедов

Степаныч

наш пострел и здесь поспел. перебрал лишку вам коран запрещает пить

Александр Мамедов

Ужас Кощеевич Натощак +друг вам в школу надо учиться.что такой убогий.

Галина Осташко

Всегда

Александр Мамедов