Марина Ми

Кто нибудь пользуется программой VIBER?Как она вам?

Ответы · страница 3
Темный Ангел

Ватсап лучше

Fahr

Вайбер ест больше мегабайтов, нежели Ватсап, то есть Ватсап экономичней

Темный Ангел

Игореша,что имени фигня-то?

Ma
Marshall

оба приложения..оба жрут трафик,

Темный Ангел

Да ну...чушь это,ватсап на много выгоднее чем вайбер,я ватсапом год пользуясь и ни разу в нем не разочеровалась

Ma
Marshall

может быть, у меня он не работает. да и у нас интернет-роскошь, так что ни ватсап ни вайбер)))

Монтана

WattSap лучше

Марина Ми

А Вас лично кто то у нас обидел?

Монтана

меня здесь на спрашке два раза чуркой назвали,ну я не в обиде.пёс с ними убогими

Марина Ми

Уродов везде хватает..я нажимаю пропустить,когда кто то напрягает..

Монтана

я их тоже в игнор....невоспитанных людей в игнор

Монтана

так ты в каком таком городе живешь

вв
веселый волк

не очень

Я Счастливая

Ага

вв
веселый волк

мы мало знакомы сЮми , но все равно.. было так

Я Счастливая

Это потому что далеко

вв
веселый волк

учитывая то что меня часто хотят стукнуть.. это часто очень плюс)))

Я Счастливая

))))))))

Борис Васильевич

позвони

Борис Васильевич

иногда не работает. бывает звук плохой. и видео пропадает. как обычно

Борис Васильевич

сравнивать особо не с чем. но пользуюсь иногда.

Марина Ми

а ватсап? вот пишут,что он и лучше и экономичнее

Борис Васильевич

ватсапом не пользовался ни разу. но это вроде как замена смскам.

Борис Васильевич

ну тут ничего не могу сказать. есть еще куча программ с подобным функционалом

Юр
Юрич

Ватсап

Марина Ми

Главный вопрос КАК ОНА ВАМ?

Марина Ми

ПОНЯТНО,что ничего не понятно...спасибо

Я Счастливая

А у меня обе стоят

Марфа *

я пользуюсь, очень удобно!