Ва
Василий

бывают неодинокие люди? Или просто ещё не все осознали свое одиночество?

Ответы
Алёна Кристофф

Удивительно, но многие просто не хотят в это верить. Мы рождаемся и умираем по сути в одиночестве. Но это больше философский вопрос. Можно не чувствовать себя одиноким, ведя внутренние диалоги с собой.

Джами Асад

Ты знаешь что что такое одиночество? Тебе знакомо чувство пустоты, когда вокруг все кажется убожеством.,.в кругу друзей ты воешь от тоски....

Ми
Миша

Одиночество-это наш выбор.Полезно побыть одному ,познакомится с собой.

᠌ ᠌

Все не одиноки только в той мере, в которой не запираются от Радости.)

᠌ ᠌

..со-бытия.)

Эл
Элексей

да не всем дано все пережить . лучше не знать и счастливо жить

Ирина Карпова

одиночество это когда есть телефон, а звонит будильник.

Людмила Теперик (Назарович)

спорный вопрос... человек сам себе выбирает этот путь

Галина

Если пожелает человек ,он никогда не будет одиноким .

Анаско

Одиночество иногда прекращается незаметно

Анаско

Когда появляется партнер

Анаско

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

некоторые в стае или стаде

Ирина Королева

И то, и другое - ВСЕ БЫВАЕТ!

Алла

бывают, и одинокие тоже...

Та
Татьяна

бывают и первые и вторые

Валера Прокудин

Что значит одинокий в Вашем понимании?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

человек сам его создает

Надежда Рекунова

Почему же...Осознаём

Fedor Shkenev

Бывают. Знаю таких.

Анна

конечно бывают.

Марьяна Иванникова

думаю бывают

A. S.

Dumayu ne vse osaznayut

Rima Kravcenko

не осознали