Шухрат Сулейманов

три человека одновременно сняли гостиничный номер по 10 руб,после администратор вспомнил что у них акция и что он должен взять с троих в общем 25 руб,он взял 5 рублей и раздал троим по рублю остаток 2 рубля не мог поделить между ними он попросту забрал их себе. вопрос :где рубль?

Ответы
Петр Заец

Какой рубль, 25 на 3 не делиться

Шухрат Сулейманов

получается что они каждый заплатил по 9 руб.2 рубля он забрал себе .где рубль?

Irena Polyak

Так себе же два взял.....

Шухрат Сулейманов

ну? а где 1 руб?

Bandi

в заначке

Bandi

.

Bandi

?

Шухрат Сулейманов

он же забрал 2 рубля. а где 1?

Bandi

.