Татьяна Гусарова

Что делать если нашла у сына вейп(электронная сигарета)

Ответы · страница 2
Иришка Смолина

слава Богу,что не настоящие.а сколько сыну лет?

Татьяна Гусарова

14!но ведь это может быть началом..

Иришка Смолина

Татьян, я конечно понимаю,что ребенку все это вредно (да и не только), но ведь ему 14, сейчас все намного раньше у детей происходит

Татьяна Гусарова

полагаете что нужно закрыть глаза и пусть делает то,что хочет?

Иришка Смолина

нет,конечно. разговор по душам,но без криков-матов-истерик с вашей стороны

Борис Егоров

ЭТА СИГАРЕТА - ПЕРВЫЙ ШАГ РЕЗИНОВОЙ ЖЕНЩИНЕ...

Андрей

Ещё где-то резиновая женщина должна быть ...))

Mihail Kiranow

Сложный вопрос. Просто так ответить нельзя

И.
Игорь ...

Добавте в картридж жидкого слабительного.

Ник Ци

Значит курить УЖЕ бросает 😄😄😄😄

Ник Ци

А то!😉

Валерий Герасимов

Незаметно положить на место..

Валерий Герасимов

Либо следуйте совету,либо - не спрашивайте....

Валерий Герасимов

Во-первых - не факт,что сигарета ЕГО!!!....Когда застанете сына за курением,тогда и действуйте...А так он будет знать,что вы шмонаете его вещи..Перестанет вам доверять..И что-то более серьезное спрячет более надежно

Костя Кузнецов

то же, что и не электронную

Костя Кузнецов

ну тут как советовать, если для вас не приемлемо его курение, то думаю должны быть и беседа и наказание и контроль чтоб не втянулся, а если втянулся тут уж как пойдёт

Костя Кузнецов

Успехов

Юрий Ковтуненко

Спроси на какие куи купил?

Татьяна Гусарова

на день рождение деньги подарили

Юрий Ковтуненко

Люли не помогут.попробуй поговорить спокойно.без надрыва

Александр Заболотный

я тоже находил у сына

Татьяна Гусарова

и что делали,если не секрет?

Александр Заболотный

предложил настоящую от краски в лице прикурить можно было

Александр Заболотный

попом пришел сказал что очень стыдно . я сказал что сам хоть и курю но тебе не советую сегодня 2е июля на ключи от новой машины она твоя привези мне сигарет

Александр Заболотный

онждал наказания а тут облом но мне в этой машине внучку сделал и извинялся папа прости ты скоро дедом станешь

Александр Заболотный

внучара симпотая получилась все думают что моя дочка похожа

Вадим Сперанский

😑 а в чем проблема?

Вадим Сперанский

Жить вообще вредно. А электронная сигарета это довольно мягкая штука. Не о чем шуметь. Просто спокойно обсудите что злоупотреблять никотином не стоит. Пусть себе пыхает но в меру. И не в коем случае не пробует сигареты

Рустам Сабиров

А сколько ему лет?

Рустам Сабиров

Ну если в жиже никотина 0%то ничего не делайте....это лучше чем он будет курить традиционные сигареты)

Владислав Ваньков

сколько лет сыну?

Владислав Ваньков

Да-а-а-а, возраст уже не маленький. Остается лишь еще разок поговорить, донести до него то, как Вы себя чувствуете в этой ситуации, что об этом думаете, что видите в дальнейшем, ну и, может быть, что-то ему посоветовать. Больше, наверно, ничего не сделать, так как как бы Вы его не ругали, ни наказывали, ни запирали дома - он всего найдет время и место, чтобы покурить.

Татьяна Гусарова

Вот это то и расстраивает...вседоступность...

Владислав Ваньков

но согласитесь, что электронная сигарета - ни самое страшное из всего, что есть на данный момент в нашем мире

Татьяна Гусарова

согласна,но это может быть только началом..

Владислав Ваньков

главное ссорами и руганью не подтолкнуть ребенка далее, но и просто молча смотреть не нужно - ругать потихоньку

Пр
Просто

Попарить вместе

Пр
Просто

Это лучше сигарет или наркоты

Пр
Просто

меньше гораздо,но не безвредно

Tatjana Kuhtovich

а какой возраст?

Tatjana Kuhtovich

ну надо попробовать побороться= рановато ещё. А не запрещайте ему! Пусть даже при Вас покурит и расскажет Вам о своих ощущениях. Это тяжело ,но запретом точно ничего не добьётесь. Можно попробовать отлупить ,но возраст сложный.

Владислав

А сама куришь?

Владислав

Чем больше будешь дитё прессовать,по любому вопросу,тем меньше любви и больше ненависти,и соответственно большая тяга к запретному ,больше лжи ,

Владислав

Помогать ребенку когда просит, и не БЕСпокоить ся, хотя можешь и поколотить,это же твоя собственность и игрушка,но вектор развития ситуации вы уже видите

Владимир

это же зараза

Владимир

заставьте его бросить

Владимир

обязательно

Дмитрий Федянин

по жопе дать

Татьяна Гусарова

курение,порносайты,комп.игры....все подростки помешаны на них..

Дмитрий Федянин

порносайты отдельная тема, но вот презервативы ему я бы уже купил, чтоб потом сюрприза не было

Дмитрий Федянин

я Вас не растраиваю, а готовлю к реальности

Дмитрий Федянин

я Вас не растраиваю, а готовлю к реальности-)))

Дмитрий Федянин

да не за что в принцыпе-)))

Гена Лозовой

а ск ему лет?

Гена Лозовой

не страшно, но дорого -хочет все попробовать

Гена Лозовой

сама в Москве?главное чтоб табак не попробовал

Татьяна Гусарова

будет надеяться что не попробует.Казахстан

Гена Лозовой

а скайп есть? научу как чтоб не курил-а то потом поздно может быть

Ур.

ничего

Ур.

думаешь убедить?

Ур.

только не переусердствуй

Ур.

не за что