Ирина Морева

Проснулась резко от сна.Вижу себя в красивом платье с вышивкой,и падаю в грязную воду,летят брызги.К чему бы это?

Ответы
Сергей Ефремов

ответ есть , видела себя в красивом платье , это либо ты вспомнила себя в свадьбе когда ты была , либо мечтаешь об этом , падаешь вводу потому что боясь испачкать платье , а к чему это , говорится будь осторожна если ты будешь одета в красивом платье 🙂

Ольга Игумнова

Кто то намеренно запутывает ваши дела - вышивка ,падать- потери, болезни, неприятности.грязные брызги- ваша репутация запятнана.внимательно присмотритесь к своему окружению.

Ирина Морева

спасибо,ОЛЯ

Ольга Игумнова

Счастья вам

Ирина Морева

тебе всего наилучшего

Сергей Зубов

Не знаете как обналичить чек Google Adsense.
Узнайте как http://androship.ru/site/novosti/187-chek-ot-google-adsense-gde-i-kak-obnalichit.html

Евгений Воронов

Нормальное дело. Вот если бы брызги из лужи при падении не летели - было бы странно...

Hadghimurad Abakarov

Не одевай красивое платье с вышивкой в течение месяца, не то испортилось его

Анатолий Кошик

это соннки надо читать а это какое то предупреждение вашего определителя

Денис Поляков

Это очень страшный пипец девушка.Эх!!!!Такая молодая,а уже!!!

Николай

Может банный день сегодня или в сауну кто пригласит..))

Лиана

Грязь озн. Ситуацию в которую вы можете попасть..

Артём Блинов

Это у вас начались видения в виде галлюцинаций.

Александер Коротков

заболеешь....все в тар тарары будет..крепитесь

Аркадий Южный

Мудрые говорят: сны не к чему-то, а отчего-то!)

Ирина Морева

так и от чего же?

Аркадий Южный

Подумайте, о чём таком думали, что связано было с платьем, вышивкой, грязной водой?!

Ирина Морева

спасибик

Мистер Грэй

что деллать с йети? Нужно чаще мыть. ))) (ДМБ)

★K
★ Kruizer ★

Вас ждет разочерование, не признание

Рогов Олег

Управляйте своими снами, милая

Мелик Мелик

Вы -- снова -- ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА...

Ирина Морева

спасибик

Мелик Мелик

Ирина. Я же -- ПОШУТКОВАЛ !!!... Грустно общаться без ЮМОРА...

Yuri

к бане и стирке, я полагаю)

Андрей Конев

к чему! ты же проснулась

Валерий Толоконников

А какая вышивка то была?

Katerina Burkunova

Платье сними это намек