Прошлое

А что поет Ваша теща?

Ответы
Александр Демьянович

Если ей надо испортить мне настроение то "Гори, гори моя звезда". Там есть слова "умру и я ...", она мне говорить, " а ты и ждешь". Если я молчу, то для нее это означает мой знак согласия и дальше......

Прошлое

Надо ответить: Жду))))

Александр Демьянович

Может быть надо сказать что - то ободряющее, но ведь из песни или романса слов не выкинешь, да и не хочу я портить произведение даже в ее фальшивом исполнении

Ke
Keeper

Пела на сцене и дома, между прочим, замечательно. Училась с Леонидом Быковым в Харьковском театральном (дружили всю его жизнь), выступала в концертах вместе с Гурченко.

Прошлое

Это какая из всех???

Ke
Keeper

Нонешняя была бы, если б дожила.

Прошлое

Вот интересно, мужчины имеющие несколько жен(по очереди) имена отчества тещей помнят?

Ke
Keeper

Не представляю себе. Жена у меня была одна-единственная, очень давно, на протяжении полутора месяцев. Имя-отчество той тёщи, разумеется, уже и не вспомню.

Прошлое

ну как это????

Ke
Keeper

Очень просто. Чем реже встречи, тем долговечнее, прочнее отношения. Если постоянно толочься на единственной общей жилплощади - тут я абсолютно согласен с Жириновским, - чувства могут возникать только диаметрально противоположные нежным.

Вл
Влудомир

"Что толку быть собой
не ведая стыда
Когда 15 баб
резвятся у пруда
Нагие поезда
пустые города
Пришедшие увы
в упадок навсегда!"

Вл
Влудомир

Нет - перестать быть ей зятем. действовало.

Прошлое

странные у вас методы

Вл
Влудомир

Чего же странного? Обычный метод "от противного" - от меня, то-бишь!)

Прошлое

эх...

Прошлое

Доброе утро!!!

Людмила Варивоцкая

Я---ТЕЩА... И всю жизнь пою НА СЦЕНЕ. А зять подпевает в гостях"Теща моя,ласковая..."💃

Прошлое

Но на сцене то Вы не как теща поете)))

Людмила Варивоцкая

А где Вы видели меня на сцене здесь? в другом сайте?😉

Прошлое

Хммм...

Владимир Гончаров

Постой паровоз, не стучите кооеса. И из репертуара "Лесоповал" некоторые песни))))

Евгений Васильев

Эх топни нога, да притопни друга, да не стой на пути, коли жизнь дорога!

Прошлое

)))

Валерий Янковский

Моя теща даже после развода считает меня идеальным отцом и дедом!!!

Stormbringer

И от тайги , до британских морей !
Навешаю я всем по ушам пи....ей !

Василий Гусев

Моя теща лежит на два метра ниже уровня земли, поэтому не слышно.

Сергей Из Сибири

🖼

Серж)))

Солнце красит красным цветом стены древнего кремля!....)))

Де
Дерсу

...Дымилась тёща, под горою, а вместе с ней дымился зять...

Прошлое

)))))

Татьяна Климашина (Медведева)

У МЕНЯ СВЕКРОВЬ ПЕЛА-ИЗДАЛЕКА ДОЛГО ТЕЧЕТ РЕКА ВОЛГА.

Стас

Бывшая?Даже не знаю.Наверное что нибудь про мужчин..)

Александр Данкев

она уже не поёт, её к сожалению давно нет на свете....

Александр Тихонов

она уже давно не поет, а пела, между прочим, хорошо.

Владимир ...

"Кипучая, могучая, никем непобедимая..................."

Владимир Панферов

Какую я мелодию завожу, под нее и поет😅

M G

da ona v pesne ne ochen no inogda kakieto starie pesni napoevaet tixonko

Прошлое

😊

M G

с новим годом всех влаг 💋💋💋🌹🌹🌹

Просто Человек

Ничего. Нит такой и не было. КРАСОТА!!!

Григорий Стяжкин

я рождён в советском союзе,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,