Тимурушка Антибандеровец

почему многие на Спрашке, задающие вопрос, не соглашаются с ответами собеседников?

Ответы
Пётр Симон

Потому, как ответы не по существу, а для оттопырки, да и уровень интеллекта у многих шибко хромаеть. Не знаешь ответа, чё летишь с вилами ? В день до пяти шизоидов отправляю в иха место, откуда они сбежали - галюн. 😊😟

Александр Жданов

чему тут удивляться? Люди хотят услышать или прочитать, то что хотят, то что не противоречит из мнению или представлению. Но мы все разные и у каждого свое мнение. Вот и возникают несогласия

Уральская Рябинушка

На всё у всякого своё мнение и видение, если ЭТО не доказано фактами. Если я на 100% уверена в своей правоте, то я и не соглашусь. Могла бы привести пример, но долго писать

Al
Alexc

ибо многие стремятся не к общению (не к диалогу), а лишь потешить своё самолюбие. и если собеседник не поддакивает, то это воспринимается в штыки ...

Тимурушка Антибандеровец

неправильная установка у таких граждан, порочная. раз задал вопрос, то будь готов принять любой ответ.

Al
Alexc

а есть и те кто просто желает споров, словесных драк. в прочем не только в сети так, в реале тоже встречается подобное. но реже ибо выше шанс получить сдачи.

Тимурушка Антибандеровец

задиристых петушков надо приструнять.

Al
Alexc

пожалеть хама - это НЕ пожалеть его жертв.

Наталья

Я заметила, что очень многие на вопрос не отвечают а задают встречный. Или вообще что то левое пишут. А вот так. чтобы прямо на вопрос, это редко.

Александр Некрасов

Потоу что не надо спешить с ответом, вникнуть в вопрос, а потом уж отвечать. Да и соглашаться не обязаиельно, у каждого своё понимание.

Майкл Карлсон

потому, что эти "многие" задают вопрос не для получения чужого мнения, а для того, что бы услышать своё от другого человека

@ Лина @

Действительно странно, когда для таких существует только два мнения: одно его(задающего вопрос), а другое неправильное.

Тимурушка Антибандеровец

иногда вопросы вообще дурацкие - "почему деградируют вакцинированные". которые предполагают "правильный" ответ.

@ Лина @

Я на такие вопросы не отвечаю, я вакцинирована и с головой всё в порядке.

Константин

дак сюда приходят либо поспорить, либо усилить свои убеждения.. Гордыню потешить.. это все царство индивидуализма...

Мила Видная 🇷🇺

Точно подмечено, не понятно тогда, зачем вообще спрашивают, если есть уже свой ответ, как единственно верный... 🤔🤭

Дм
Дмитрий

Для многих это не актуально. Некоторые даже в истерику впадают если ответ не соответствует их принцыпам

Наталья Демешина

Хотят найти таких же как они...но мы все разные...и в этом негатив получившего не его ответ!

Просто Осень

Да, есть такое и довольно-таки часто и что неприятно несогласие бывает с оскорблениями.

Agrophena Sol

Возможно им не нужен ответ. Они хотят подтверждения своей мысли. Ищут единомышленника.

Та
Татьяна

От собственной глупости. Ответ в голове есть,все, чей ответ не совпадает с его, дураки.

Станислава Левицкая

Смотря какой ответ.Если собеседник начинает сразу оскорблять,как тут соглашаться!!

Victor Rabe

думаю им нужно не столько мнене отвечающего, сколько подтверждение своей правоты

Смена Мерности

Вот тоже не знаю. Наверное относятся к категории: есть мое мнение и неправильное.

Тимурушка Антибандеровец

зачем вообще спорить с неизвестным тебе человеком даже по тому вопросу, который для тебя важен? в чём состоит польза? непонятно.

Смена Мерности

Тоже не знаю. Принцип

Марина

Поговорить хотят😉🤣. А возможно есть 2 мнения одно его, а другое не правильное.

Владимир Асиновский

потому что Вы отсечаете не так как они этого желают. Мне такое было много раз