Надежда Нестерова

через сколько дней прекращается лактация насовсем? (интерекуюсь не как ее вернуть, а срок, когда она заканчивается

(недавно задавала этот вопрос не совсем корректно сформулировала)

Серёга Ашихин

ну у меня сразу прекратилась я даже не сцеживалась, просто в этот и на сл. день сильно ограничила прием жидкости. а по неск. капель потом долго выделялось

Алексей Шувалов

у кого как. кто до полутора лет кормит, а кто и с 3 мес на смеси