Andrey Agafonov

вопрос для тех, кто прекращал лактацию с помощью таблеток

мне выписали берголак. только ничего толком не рассказали, нужно ли ограничиваться в еде и питье как при обычном перевязывании? ? кто что знает по этому поводу??

да мне тоже прописали по половинке 2 раза в день, 2 дня

Эмилбек Осконбаев

я не ограничивалась, но я особо много и не ем и не пью. мне врач велела таблетку на две часть разломить и два дня пить . как вам -не знаю

Max

надо отучать медленно в течение 2-3 мес постепенно убирая снач дневные потом утренние а затем и вечерни кормления. ночные убирать в посл момент так не будут нужны горм таблетки и самое главное стресс для ребенка минимален (если конечно ему уже за 1.5 г) к тому же молоко, может в небольшом кол-ве прибывать до полугода (при надавливании вытекать_ сцеживания. если нет неприятн ощущений не требуется

Юлия Цветкова

Бромокриптин-Рихтер я пила... 2 раза в день. утром и вечером... .
а про ваши я не знаю
а вот пить 100% надо поменьше стараться.

Наталья Степина

не понимаю, зачем так резко бросать? уменьшайте количество кормлений и все