Вероника

Прекращаю лактацию прошла уже неделя молоко не уходит.? как быть?

Перестала кормить ребенка грудью вот уже как неделю перетягиваться не стала потому что велика вероятность мастита думала само собой перегорит. пью чай шалфей, несколько раз делала компрессы с камфорным маслом и листы капусты. молока меньше даже не стало не говоря вообще о его исчезновении. таблетки пить категорически не хочу. как быть помогите это нормально? такой период долгий? грудь до сих пор болит каждый день эти комки разминаю на утро снова . молока сцеживаю по немногу при разминании. что делать дальше помогите. мамочки!!??))

_АлискА_
мне так было нужно у ребенка была инфекция в желудке

Антон Взоров

и неделя и две и три и месяц

Марина Александрова

Этот процесс без таблеток может длиться до 2х недель... умерьте питье

Равиля Сафиуллина

в первую очередь как мамочка вам скажу, что неудачно вы выбрали сезон для прекращения ГВ. это по показаниям медецинским каким-то вы так решили?
врач вам должен был медикаменты выписать, чтоб молоко уходило, если не уйдет само.