Эмми

В любом коллективе,семье есть неудачник.Говорят,что он является ,,громоотводом".Как относитесь к неудачникам?

Ответы
Лилиана Палехова

Я и сама неудачница. И влюблена в юного неудачника. Собираюсь надрать ему уши и поставить в угол. Мы могли бы провести удачно сегодняшний день. Но он боялся дождя . который так и не пошёл.

Тастемир Рахимов

я -наглядный пример отъявленного неудачника- рецидивиста...отношусь к собратьям с чувством солидарного уважения....

Александр Некрасов

Действие закона джунглей среди считающих себя нормальными людьми. Так самоутверждаются человекообразные особи.

Олег Самохин...

Да нет таких.... как правило в людях которые немножко в тени загар пристает быстрей....

Чеширский Кот

очень хорошо отношусь ! ибо зачастую только он один на человека похож !

Эмми

Да.и такое бывает

Niherasebeblia

неудачник -человек,который ничего не делает,чтобы переломить ситуацию! я таких не замечаю.

Эмми

Не про то...неудачи его преследуют по пятам,хоть он и предпринимает усилия.

Niherasebeblia

не верю! я сам считал себя неудачником.да и родители мне это внушали. но поставил перед собой цель доказать всем,и прежде всего себе,что это не так!а цель оправдывает средства....даже контрацептивные.

((
((Жека))

нормально подбадриваю их хотя каждый человек в чём то неудачник😉

Сергей Богатов

С уважением.И неудачник он временный,любой может занять его место.

Эмми

Это правда

Владимир Ефимов

Так же, как и к детям - наберутся по жизни опыта и будут удачниками.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ОН!, не громоотвод......А!, правильный......Остальные шестёрки....😒

Милота))

Норм . Сегодня ты удачник, но мы не знаем, что скажет нам завтра

Эмми

Это точно

Милота))

)

Ке
Кеа

Жалко их. А вдруг для общества это я, и не знаю об этом?😁

Sebastian Pereira

Руку помощи протяну, неудачнику всегда надо дать шанс

Эмми

Вы молодец

Sebastian Pereira

Мерси, мадам

Кристинка Жан

Естественно, не даю повода ему или ей чувствовать это

Эмми

Молодец

Nickson.

не знаю...не знаю,кто это такие...и как определить это...

Просто Зайка))

спокойно) и с благодарностью)🙏 🌈 😘 🤗

Татьяна Плешкова

Я таких не встречала. Людей неинтересных в мире нет

Andreas Aisenstein

Нормально, С уважением. При возможности помогаю.

Эмми

Правильно

Олег Горшнёв

Ко всем людям одинаково хорошо. И все мы разные.

Alex Y

он обычно козёл отпущения. над ним все смеются

Эмми

И зря.

Alex Y

возможно. но это обычное явление. в любом коллективе есть альфа. есть иеархия.

Юр
Юрий

"Козел отпущения"