Ми
Михалыч

Какой радар-детектор получше (побыстрей распознает треноги,стрелку и т.д.) работает,Супра или Вистлер? В ценовом диапазоне 3-4 тыс.руб.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

У меня встроен в регик, подсказывает все, вплоть до лежачих полицейских...

Ми
Михалыч

не понял...в регистратор?

Lady Winter 🇷🇺

Да. В видеорегистратор встроен антирадар. Очень удобно. Датакам, крутая вещь..

Ми
Михалыч

Я как-то без регистратора живу..

Lady Winter 🇷🇺

Я раньше жила. Теперь страшно становится... Да и видео красивых мест потом на комп скачиваю, мне нравится.

Ми
Михалыч

тоже вариант..

Кот Макси

У меня "Sho-Me STR - 525". Не подвёл за 2 года ни разу. Гоняю быстро.

Elena Solnze

какие интересные вещи вас интересуют в два часа ночи

Ми
Михалыч

хочу приобрести просто

Tрикcтeр

По правилам надо ездить и радар не понадобится )))

Ми
Михалыч

ни фига..ездите как хотите,но радар нужен..

Tрикcтeр

Сейчас закон принимают что бы номер пробивался на всех направлениях жизнедеятельности данного индивида , вот тогда будет жопа ))

Ми
Михалыч

поподробней

Tрикcтeр

Сверять будут номер с вашей поднаготной )) где был с кем пил )) есть ли страховка , нарушения и.... каждая камера будет выписывать штраф , если что не так , так что по дороге на работу модно будет насобирать кругленькую сумму . Но не парьтесь я думаю это блеф , чисто технически они не потянут , это какие сервера надо ставить ? Какие базы данных содержать .

Ми
Михалыч

согласен\

Л*
Людмила ***

ужас

Ми
Михалыч

да какой там эрудит..

Л*
Людмила ***

ну не скажи те....я то вижу.....!

Ми
Михалыч

доброй ночи! как поживаете? я вот ночью выхожу на сайт...а Вы? как поживаете?

Л*
Людмила ***

привет! ..да я стараюсь ночью спать......!Всё в норме

Ми
Михалыч

с наступающим!