Дарья

Задаешь совершенно нейтральные вопросы. А ответчики ассоциируют вопрос со спрашивающим:))Массовая возможность покритиковать?))или обострение?

Ответы · страница 2
Tolik-Ekb

Тут так с самого основания)))) Вроде и спрашиваешь не о себе, а все думают, что о себе, и что у тебя капец это какая проблема))

Дарья

Не встречали здесь людей, общающихся только вопросами?)

Дарья

Вам повезло) это место кишит такими)) меня все время удивляло- это возможность самоутвердиться?))

Tolik-Ekb

Нет, просто разные поколения, вы же не знаете возраст собеседника, может бабушка старенькая, которая считает что все знает на свете, или подросток, которому пофиг на все, он просто забавляется от нечего делать

Дарья

Вы скорее всего правы) но и неадекватных тож много

Tolik-Ekb

Когда сервер только запустили, тут вообще 60% было всяких фанатиков религиозных, которые своих богов рекламировали

Tolik-Ekb

Давно, я точно не помню, года 4 назад

Дарья

Я и год назад наблюдала здесь религиозных фанатиков)

Павел Казаков

тут всегда так - не задавай абстрактных вопросов, а коль задал, значит тебя эта тема волнует ну и лови по полной катушке 🙂

Alex S

Весеннее обострение. И ещё - санитары стали добрыми и дали ноутбуком попользоваться. И даже смирительную рубашку сняли.

Фунтик

Всё-таки вопрос должен прямо или косвенно касаться того, кто его задаёт. Иначе - какой смысл в дискуссии и советах?

Дарья

Я сама не люблю давать советы и от других слушать их не люблю.Это же ответственность и некое сотрясение воздуха. Лучше делами.А дискуссия может проходить на отвлеченную тему)

Фунтик

А я наоборот, задаю вопросы, касающиеся меня и люблю выслушивать мнение и советы людей.

Химера

Ничего с тех пор не изменилась)) иногда думаешь, надо было сайт переименовать в Непрошеный совет спрашивающему.

Гредякин Алексей

пристрастие,. распрострарённый грех. просто смотреть на себч со стороны),. порой сложно, но очень верный способ

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты вся, как есть неотразима,
Парней всех валишь наповал,
Но только мной навек любима,
И только мне – ты идеал!

Палийчук Сергей

А это всегда так. Задашь вопрос про варёные яйца, как их сварить в смятку, так обвиняет, что ты пидорас в итоге.

Олег Рубанов

Обычно вопросы "просто так" не задают. Если есть вопрос, то есть цель получить на него ответ. И именно для вас.

Светлана

Все психологи. Считают, если задаешь такой вопрос, значит, подсознательно он тебя касается. Меня это бесит.

Ма*Дамочка

задавала вопрос напрямую - вы что думаете что все вопросы человек пишет про себя ? 80 % ответили ДА.Про себя !

Дарья

о)как)))интересно.половина из моих вопросов.Вопросы от друзей)))

Богдан Авраменко

бывает. не обращайте внимания. это как с артистами. раз в кино целуются -- значит в жизни спят вместе)))

Леонид Коростелев

да все просто по Фрейду, человек по наитию не может задать "НЕЙТРАЛЬНЫЙ" вопрос, как-то же он возник)))

Дарья

Как то несомненно. На примере друзей

Леонид Коростелев

ну так и надо в начале вопроса вопроса это обозначить))) типа как в сказке.... в некотором царстве... и т.д.))) не надо давать людям лишний повод Вас покритиковать☝️😂😇

Дарья

Вот для тех немногих - мои вопросы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

логично же, чей вопрос того и проблема, а если нет проблемы откуда взяться вопросу... или не логично?)

Кузьмин Антон

Человек склонен к критике, вынеси любой вопрос на общественное обсуждение и будет море критики)))

Дмитрий Мешковский

Любой вопрос не может быть спонтанным и так или иначе связан с заинтересовавшим его задающего.

Ум
Умиление..

МЕНЯ Любят, Нeнавидят, Обсуждaют, Кoпируют! Дeлаю вывод: Я вас цепляю, значит делаю ВСЁ ПРАВИЛЬНО!

Вано Лесник

согласен с вопросом. в такой же ситуации. задал вопрос не про себя, а примерели раз тыщу ко мне

Валера Пономарев

Сама виновата, лучше не задавать пустые, тупые не нужные вопросы, если только ты не психолог

Дарья

Я не задаю подобных вопросов

Валера Пономарев

Нейтральный вопрос, пустой, значит тебе просто скучно, сходи в клуб, ...

Дарья

Что за бред?вы не понимаете, что такое нейтральный вопрос. Мне не скучно, в клубы не хожу- это тупость. И потом, что за манера "тыкать"? Вы мне не близкий родственник

Валера Пономарев

Все мы родственники в какой то степени и не надо обижаться, я ведь не могу прочесть ваши мысли относительно нейтральных вопросов, вот если бы с примерами, поконкретнее пожалуйста если это возможно в данной ситуации плииз...)

Дарья

Слава богу, что внутреннее содержание нас отличает))я могу задать вопрос относительно ситуации, происшедшей с моими друзьями, со знакомыми и не быть, что называется "действующим лицом". Люди же которые отвечают на мой ситуативный вопрос считают, что все это мое, произошло со мной, бранят, ругают. Определяют сразу, что я замужем/нет, глупа/умна итд

Валера Пономарев

Извиняюсь за бестактность, но иногда даже запятая решает казнить или миловать, поаккуратнее с вопросами в ваших же интересах, а то народ может не понять и за вилы схватится

Партизан Недобитый

Скорее: весеннее обострение возможности покритиковать!Да, вот так: всё свалил в одну кучу!..