Дарья

Задаешь совершенно нейтральные вопросы. А ответчики ассоциируют вопрос со спрашивающим:))Массовая возможность покритиковать?))или обострение?

Ответы · страница 4
Вадим @#***

Просто абстрактно общаться не так приятно, люди хотят конкретики)))

Василий Дороговцев

вопрос задавать надо от третьего лица 🙂 чтобы не было ассоциаций!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Добавь меня в друзья - будем вместе бить троллей. Зови, если что...

Дарья

Хорошо)) спасибо за предложение;)

Вера Лекомцева

Я ПРОСТО ОТВЕЧАЮ КАК ДУМАЮ.ИЗВИНИТЕ ЛЕГКОСТИ НЕТ КАК САМА ЖИЗНЬ.

Александр Румянцев

а можно поинтересоваться,кто больше так делает,женщины или мы?

Александр Румянцев

недостаток любви сказывается видимо.....мне сегодня тоже "рассказали".....

Андрей Грязнев

попытка самоутверждения и попытка компенсации отсутствия ума

Галина А.

Нормальная реакция. Раз спрашиваете, значит Вам это интересно

Галина А.

Ну так не задавайте таких вопросов. И проблема решена)

Дарья

А я не писала,что это проблема)) Мне просто было бы интересно мнение тех,кто с подобным сталкивался)все)

Галина А.

Ну вот народ и высказывается

Дарья

пусть высказывается)начинали мы не с этого.Опустим?))Всех благ Вам))

Галина А.

взаимно

Антон Баранов

наверно начинается мартовские коты ...а верней уже апрельские

Ленка

Всё, что мы пишем - это о нас... Как бы мы ни пытались это скрыть.

Андрей Коснырев

Это люди такие, не понимающие вопросы. Или не правильно задан.

Михаил Михайлов

Вопросы характеризуют задающего,это его визитная карточка)))

Дарья

Мне больше кажется,что люди не понимают о чем вообще их спрашивают))

Михаил Михайлов

А мне кажется,что ответы на вопросы ищут на других сайтах а здесь ищут возможности для общения.Нет?

Дарья

Отвечая на вопрос, так происходит диалог.. Только у каждого тут свои цели))

Михаил Михайлов

У Вас какие,если не секрет?

Дарья

Максимально: приобрести друга. Минимально: приятные беседы

Михаил Михайлов

Надо-же,какое совпадение)))Начнём с приятной беседы или сразу в лучшие друзья?)))

Дарья

С лучшими друзьями нужео пуд соли вместе сьесть)) на то они и лучшие)но вашу шутку я поняла)

Алиша

хорошо напрямую про вас не сочиняют, ко мне таких магнитит =))

Алиша

нет, я на полном серьезе, начинают рассказывать мелкие подробности как я живу, с кем, условия, отношения, количество чего либо =))) прям диву даешься, как у людей фантазия развита. Вот живешь себе, думаешь, что лучше себя - тебя никто не знает, а оно вот как оказывается ))

Дарья

Просто нужно давать минимум информации о себе)А у вас такое красочное фото)))Есть где фантазии развернуться)У иных посмотришь и ахнешь.В старом халатике и непричесанном виде снимаются...Так,что крепитесь

Алиша

т.е. чем меньше на фото информации, тем больше сочиняют? Да, на моем ни обстановки, ни одежды, вообще ничего не видно. Вы об этом?

Дарья

именно)ну и молодая девушка)это всегда загадка для ума))

Алиша

если уж вернуться к теме, то все чаще для воспаленного женского ума. М реже этим страдают )

Дарья

мужчинам совсем другое нужно))

Игорь

ну спрашивающий имеет пусть и косвенное отношению к вопросу

Светлана Юрина

люблю остренькое, ведь вся эта писанина от безделья. Правда?

Дарья

Видимо это своего рода "беременность" после 50)) очень многие любят остренькое)) а вот по поводу безделья даже не знаю)) у всех тут разные задачи)

Светлана Юрина

Моя задача до 5 досидеть, а ваша нагрубить?

Дарья

Даже в мыслях не было вам грубить)) это констатация)) удачно вам досидеть до 5-и))

Сергей К.

Ты вопрос задала тебе ответили как лицу которое его задала

Alone In The Dark

Ну сама понимаешь)) Куда нармвалась аж про летнюю знаешь))

Алексей *

вообще ассоциирую с вопросом, при чем тут спрашивающий ))

Виктор Гордеев

Херней не занимайся,думай позитивнее,чудеса случаються

Александр Ефимов

Хроническое обострение общества заряженого негативом.

Читатель

От времени года не зависит. Работает механизм проекции