Дарья

Задаешь совершенно нейтральные вопросы. А ответчики ассоциируют вопрос со спрашивающим:))Массовая возможность покритиковать?))или обострение?

Ответы · страница 6
Андрей Глущенко

Желание хоть кого нибудь куснуть, да побольнее.

Mi
Misha86.mail.ru

а может спрашивающий ассоциирует ответ на себе

Забава Путятишна

а я тоже не верю.что вопрос задается Просто так

Дарья

А что то там точно есть( с прищуренным глазом и грозящим перстом)

Забава Путятишна

))))нет..просто понятия ассоциативный ряд и невербальные сигналы.еще никто не отменял

Дарья

Пожалуй)) только по вопросу и ответам сделать вывод и назвать меня шизофреником))) знаете ли)))

Забава Путятишна

ну,тут вступает в силу...каждый судит в меру своей испорченности))я,вообще,за мир во всем мире))принимайте все с улыбкой))

Дарья

Все в порядке)))) но здесь ужочень многоучителей, видимо сказывается то обстоятельство, что педагогической практики в жизни не было:) а в целом: мне же ж фиолетово)) этт просто треп;)

На
Наталия

Переводите вопросы в нейтральную плоскость))))

Роберт

Да я не очень понимаю, о чём вы заговорили, не могу уловить сути .... Сейчас, ещё раз почитаю ....

Роберт

"У меня до этого момента не находились подобные собеседники))Вы предлагаете связать это как-то с вопросами?))" - вот с этой вашей реплики дальше пошло непонятно для меня. Кто скрывается за местоимениями, кто такие "подобные"? подобные чему, кому ? ...

Дарья

Подобные, у которых реакция была "связывать вопросы с собой")Мы по -моему именно об этом рассуждаем?Или о чем?))

Роберт

Когда я говорил о том, что у кого что болит - тот про то и говорит, то в первую очередь о том, что читающие поэтому воспринимают вопрос как лично интересующий вопрошающего, наболевшим у него. Хотя конечно именно по этой же причине и сами отвечают на вопрос, увидев в нём что то свое отвечают в связи со своими болячками. А разобраться чья речь ( или высказанная - или такая, как её поняли) стала поводом для интерпретации - в каждом случае надо разбираться отдельно.

Дарья

Спасибо,Роберт)Мне понятна Ваша позиция)

Сергей Орлов

Уже весна?!Вчера,вроде,новый год праздновали...

Дарья

Вопрос к нг не имеет отношения)

Олег Гузенко

обострение, весно))) хорошо что не полнолуние)))

**
***mib ***

Не задавайте здесь вопросов и будете спокойны

Роман Захаров

Асоциирует - ясно дело , иначе нельзя !!!🙂

Ро
Роман

Ответчики чувствуют себя Шерлоками Холмсами)

Ро
Роллка

Вот вот!!!Та же ерунда!!!Сразу относят к тебе!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

спермотоксикоз))))))) 😄

Валерий Остапенко

игнорируйте,они вампирят,как могут,бедолаги

Игорь Крайнов

Даш это просто.Хочешь отвечай хочешь нет))))))

Tmx Pirate

массовое обострение весенней возможности)))

Тринадцатый

для обострения рановато, но вполне возможно

Владимир Ковалёв

Они воображают себя "опытными психологами"))

Демон Рассвета

просто расслабься и не жди многого от людей

На
Наташа

Еще и осеннее обострение здесь бывает))))))))))

Андрей Каширин

как правило вопрос характерезует личность

Алексей Анедченко

ну "троллинг" же любимое дело для многих =))))

Александр Харитонов

А спрвшивающий ассоциируется с аватаркой?