Дарья

Задаешь совершенно нейтральные вопросы. А ответчики ассоциируют вопрос со спрашивающим:))Массовая возможность покритиковать?))или обострение?

Ответы · страница 8
Ал
Александр

Еще не привыкли? Это Спрашка!!!

Ал
Александр

На мой взгляд, и распад СССР, и снижение культурного уровня, и многое другое, произошло при непосредственном участии, либо под влиянием Запада. Самобытность никуда не делась, к счастью. Возможно, в крупных городах, подверженных влиянию западного образа жизни, навязанного и пропагандируемого СМИ, так и произошло, как Вы пишете. Но в провинции, "глубинке", в которой я живу, мало что изменилось. Мудрость народа не принимает ни новомодных праздников, ни стяжательства. Да, на Майданы никто не идет, но всячески препятствуют внедрению в повседневную жизнь антинародных либеральных законов. Возможно, более активному противодействию время еще не пришло, но, в любом случае, уверяю Вас, все изменится в ближайшее время...

Дарья

Я не думаю,что теории заговора тут уместны. Некое политическое влияние было, не спорю. А вот Запада ли или вмешались ша?Самобытность делась, она другая. В очень дремучей глубинке, вероятно. В областных центрах и в городах проявление совсем не "прозападного", а "пророссийского" образа жизни. Майданы..кстати на украине были и понято в евросоюз хотели, они видите ли ближе к полякам,чем к нам.А нам куда в евросоюз?)))Есть свои ресурсы, богатства, мы сами проживем.Не знаю,что там изменится. И изменится ли...Я писала о том,что до Запада нам далеко.Это верно.Не по лекалу же нам жить.А получается,что ругаем европейцев, а у самих .....

Ал
Александр

Если считаете теории заговоров неуместными, почитайте Бжезинского. Все шло строго по их сценарию, составленному достаточно давно.
Но, как мне кажется, нынешняя Россия в точности повторяет довольно древнюю историю Хазарии. Народ там управлялся кучкой негодяев. Но нашелся Святослав, разрушивший их власть...

Дарья

оооо.вы уж увольте, все вилами на воде.не хочу рассуждать о том, чего не знаю.и вам не советую)

Ал
Александр

Советы хороши лишь тогда, когда о них просят. Тем не менее, благодарю за диалог... 👋

Волшебная На Всю Голову

тут нет нейтральных вопросов

Сергей Андреев

Приходится с этим мириться)

Eduard Burmak

весеннее)))...,с праздником!

Eduard Burmak

спасибо Дашенька,за весеннее настроение!))

Василий Про

Или с собой.Что ещё хуже....

Санёчек Я )

Рано еще для обострения))

Волчица

Вот и я бываю в шоке😀

Digital Monster

думаю это от лености ума

Digital Monster

ну да лень же голову напрячь вопрос про соски или про шлюх очень показательный 😄

Soll

Ну, сюда же отдыхать заходят даже ленивые)

Digital Monster

я тоже тут оды хаю но тем не менее не страдаю стадными инстинктами говно метательства

Soll

Держу пари что ты этот период уже миновал просто)

Digital Monster

может быть а может никогда им не страдал

Юрий Шаранин

Скоро лето, не переживай

Дарья

Я и весеой не переживаю))))

Александр

Оно.Все злые, сердитые...

Алексей Колышкин

задавай другие вопросы

Дарья

как быстро на "ты" перешли))

Дарья

Не "чё", а что. Какая есть))Не люблю фамильярностей)

Дарья

не-а, без мягкого знака мей би)но уже поздно

Лариса Бочкарёва

Такое бывает и зимой )))

Макс Попов

Вообще то уже лето!)))))

Макс Попов

Значит так и не ответил на твой вопрос!Посмотри на себя и скажи что ты хочешь???

Дарья

Так ответили же ж)) просто обострение у многих по разному ряду причин появляется;)

Макс Попов

У меня обострения нет, а у тебя?

Макс Попов

Тогда зачем изводить себя глупыми вопросами???))))

Дарья

я не про себя и Вас)я о сидящих здесь

Павел Примаков

уже лето Даша! 😄

Дарья

и шо?идиотов меньше не стало))))))

Павел Примаков

ничего-не разговаривай с ними и всё

Дмитрий Федянин

осень на дворе

Дмитрий Федянин

весеннее обострение к чему???

Дарья

В этом вопросе время года не главное.

Rockwoman (Из Глубинки)

Осень уже...

Дарья

К сути вопроса не относится

♛К
♛Оксана Колесникова

всегда так

Владимир Гараган

Задающий все равно не от фонаря задаёт, все равно там есть чстичка его.