Любава

🖼 По кофейку, народ?

Ответы
Любовь Ф

в одном из фильмов Лариса Удовиченко говорит, что нет такой работы, чтоб нельзя было прерваться и выпить чаю с пирожными)))

Любава

👍

Любовь Ф

☕🍰

Володя

Да ну что вы так о минздраве ,он заботится о нас ,перед каждым х.фильмом он предупреждает-курение ,кредит-здоровью вредит.

Олег Коваленко

Нет, я чайок с гусщенкой. Говорят что кошки сладкое не едят . Враньё, дал кошке сгущенку а ей ещё мало.

Александр Шебалин .

Спасибо,но уже.И вообще работа для меня всегда большой праздник!!!А праздники я никогда не работаю.

Любава

))))

Людмила Гладкова

ну да,пока есть шоколадка,и кофеёк))а может и не стать по причине финансовой недостаточности)

Любава

ну не 8 часов же пить кофе))

Людмила Гладкова

как масть пойдёт,как карта ляжет)

Sergey

Только не пейте кофе утром на работе, ведь это не позволит вам поспать сладко до обеда.

Любава

😜

Палыч Палыч

Минздрав предупреждает,что все кроме алкоголя и никотина убивает без предупреждения.

Та
Татьяна

☕🍽️🧁🍩🍩🍪🍪🥧🍫🍰🍽️☕вперед

Борис Егоров

ПО КОФЕЙКУ - ЭТО ХОРОШО... А ЛУЧШЕ : 🖼

Миша Чернов

дешевеет????вы о каком рубле говорили то? дешевеет то как раз доллар

World See

300рублей которые я зарабатывал в СССР счас равняютя прмерно 80-90тыщ

Виктор Билькин

Вот когда он дешевеет на этом и зарабатывают! Умные инвесторы!

Bernard Wilson

Я лучше утречком. Двойной эспрессо с бутербродиком из семги.

Любава

да..утречком в самый раз

Василий Сычёв

Так уж если пошло так . давайте туда и коньячку накапаем ..))

Анатолий Назаренко

Правильно, чем больше работаешь, тем богаче работодатель.

Алексей Пимяков

да уж . скоро кофейку не попьешь . все на запад все за бугор

Аптер Пётр Яковлевич

Минздрав пить кофе и 5сть шоколадку не рекомендует.

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем Вам это надо,Вы же всё равно со мной не согласитесь.У Вас чужая идеология,даже если Вы прекрасный человек Какой смысл нам вникать в политику?Изменить мы с Вами ничего не изменим,а иак просто лясы точить?Есть масса тем.

Любава

это как раз тема узнать мнение другое, или вам важно чтобы с вами только соглашались?

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,мне не надо,что бы со мной соглашались,меня не интересует вражеское мнение.Я здесь начитался.И российскую пропаганду знаю.Я Вас лично не имею в виду.

Любава

прискорбно

Аптер Пётр Яковлевич

Что именно?

Александр

уже!!! правда без шоколадки, но с пряником...😁💐

Любава

👍

Забава Путятишна

Точно.. Хоть шоколадку успеть купить на зарплату

Серж)))

🖼