Елена Афанасьева

Правда это Чем сложней выбранный путь - тем меньше попутчиков.

Ответы
Татьяна Кавалева

Чем сложнее выбранный путь, тeм меньше попутчиков. Чем умнее человек, тем меньше он понимает смысл жизни. ((Л. Н. Толстой). Число годов еще не свидетельствует о длине жизни. Жизнь человека измеряется тем, что он в ней сделал и прочувствовал. (С. Смайлс). Что бы ты не выбрал в жизни, это твой выбор, и только твой. Скрыть

Кл
Клара

у людей 6000 лет был один только путь,который вел к смерти.Так что попутчики были только временные.Нашему поколению повезло,му участвуем в выборе за жизнь.Поэтому выбор попутчиков зависит от вас.

Елена Афанасьева

Вот это точно👏👏👏

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Елена Афанасьева

Поживём увидем

Кл
Клара

уже видим,скоро может быть уже поздно.Так как когда правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии,то будет позно,что либо менять.

Михаил Зарипов

Попутчиков - меньше, но пассажиров по прежнему много. Надо уметь их высадить.

Елена Афанасьева

Да наверное так

Михаил Зарипов

Чем сложней путь - тем тяжелее везти пассажиров.

Елена Афанасьева

Смотря ещё какие пассажиры

Михаил Зарипов

Пассажир - это не тот, кто поможет и поддержит. Пассажир - это кто хочет поиметь свою маленькую выгоду. Что-нибудь выклянчить в минуту твоей слабости, что-нибудь тихо взять попользоваться. Пассажир - это именно никчемный груз, который мешает, но который тебе по каким-либо причинам неудобно "сбросить с поезда" (напр., родственник жены или друга или босса).

Елена Афанасьева

Спасибо за разъяснение

Десант

Меньше конечно, потому что сложный - не значит лучший

Станислав Маркизов

ПОБЕДА СЛАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!

Елена Афанасьева

Возможно

Станислав Маркизов

И ЦЕНИШЬ ЕЕ И БЕРЕЖЕШЬ!

Калиниченко Игорь

Часто, из много, но потери рубцы на сердце

Калиниченко Игорь

Помните фильм Щит и Мечь?

Елена Афанасьева

Честно нет

Калиниченко Игорь

Это от туда.

Елена Афанасьева

Что от куда?)

Калиниченко Игорь

Мы, одинаково не брежны фраза - пароль

+++ Я Всегда С Вами +++

А не надо много. Мне достаточно одного.

Мария

Правда, трудностей многие боятся.

Елена Афанасьева

Да это точно

Nikolai Garskov

Все дело в том, что это Ваш выбор изначально. А в процессе осмыслеия попутчики могут его скорректировать или вовсе выбрать противоположрное рнаправление движения, даже если цель одна.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну если по болоту идти, то конечно

Елена Афанасьева

Это точно)

Анатолий

Обычно, тем больше подгоняющих...

Алекс Дол

Правда! Но путь твой не известен

Ивлин Во

Да. Это правда.. Комсомольская..

Игорь Шумейко

у каждого свой путь в Законе.

С*
Сергей *

не хрен шастать где попало

Валерий

С праздником Вас!🌹🌼

Валерий Ратников 🇨🇳

зато конкурентов меньше.

Мужчина

И меньше конкурентов. 💪

Игорь Павлов

Так можно далеко зайти

Елена Афанасьева

Уходят в сторону

Игорь Павлов

Ну так, одиночество ест

Елена Афанасьева

Да это точно

Чеширский Кот

Правда и даже очень

Елена Афанасьева

Спасибо

Игорь Ибрагимов

Наверное так и есть