ОК
Оксана Кличук

что означает присутствие ревности в начавшихся отношениях?

Ответы
Анастасия Сопот

Либо чувство собственности,дибо же боязнь потерять дорогова тебе человека

ОК
Оксана Кличук

спасибо ! правильный ответ!

Михаил Тылец

Могу и ни чего не значить. Особенности характера, темперамента.

Михаил Тылец

А то.

Алексий Чертяка

Кто-то почувствовал себя владельцем оценив только пробник!

ОК
Оксана Кличук

ого! круто!подробней можно?

Алексий Чертяка

Тебе предлагают бесплатный пробник, а ты не потратив еще и рубля, а только пройдя 100 метров до магазина начинаешь считать что товар тебе уже принадлежит и пытаешься это доказать. Исключение если действительно для того что бы эти отношения начались было приложено много усилий.

..
.максим. .паршин.

значит есть повод ревновать. ревность это недоверие.

Елена При Мудрая

Кто то любит сильнее и больше собственник....

Виталий Юрьев

а ты как хотела???? чтобы все как у роботов, по программе????

Елена При Мудрая

Я хотела , что бы по моему всё было!!

Виталий Юрьев

ну это если создашь свой мир со своими правилами )))))))))))))))))000

Елена При Мудрая

Дома в постеле какой ещё мир может быть... Только мой!!!

Виталий Юрьев

так в постели - и не до ревности обычно))))

В*
Виктор *****

актуальность ревновать любимую женщину

Светлана Шамаева

чувство собственности и эгоизм

Светлана Шамаева

Природа ревности в неразвитости души. Человек хочет обладать другим , как вещью, как рабом, как преданной собакой. Ревность - это и недоверие партнёру, и неуверенность в себе, и гордыня собственника "моё - никому не отдам"

рома савенко

Возможно , будет любовь .

Люб Любавишна Любава

Не верие друг к другу

Девчонка Мурёнка

неуверенность в себе

Борис Исайкин

человек собственник)

Сергей Абрамов

ЧУСТВО СОБСТВЕНОСТИ

Ольга Буханова

симпатия наверно))))

ОК
Оксана Кличук

симпатия это симпатия и ревность без симпатиии не возможна!

Вадим Осипов

Взаимную дурость!

Вадим Осипов

Чистая! Один влюблен без памяти, а другой испытывает это на прочность!

ОК
Оксана Кличук

но надо же разобраться кто любит а кто делает вид что лююбит?

Светлана Рыбалко

Собственность!

Максим Демиденко

не люблю такое

В*
Виктор *****( Москва)

Я не ревную...

В*
Виктор *****( Москва)

Если женщина любит,ревновать её бессмысленно,а если не любит - бесполезно...

ОК
Оксана Кличук

женщина ревнует из-за того чте нет нужного внимания

Vatel (Он Который)

начало конца

Vatel (Он Который)

мне кажется лучше не проверять в реалии

Compromissu_Net

Любовь.

Варвара Кондратович

зарождающееся чувство собственности

Варвара Кондратович

доверять надо избранникам :)))))

Compromissu_Net

Если бы повода не давали...

Варвара Кондратович

не так... что для тебя повод?

Compromissu_Net

Повод...? Мои личные сомнения,основанные на совокупности,слов,поступков,наблюдений

Варвара Кондратович

и начинаешь искать правду... а нужна она? а делать с ней что, если найдешь?

ОК
Оксана Кличук

спасибо ! правильный ответ!

Алла

эгоизм

Алла

Потому, что если любишь, то доверяешь))))

ОК
Оксана Кличук

а если закралось подозрение был повод?

Алла

значит надо задуматься....быть ли с этим человеком.... если решите быть, то и принимайте все, как есть не изводите себя, не узнавайте ничего.....

Алла

Значит подумай....нужно ли тебе быть с ним, нужно ли тебе постоянно сомневаться, не доверять.... ведь от этого ты сделаешь хуже самой себе. А если всё-таки решишь быть с ним, то живи по принципу: меньше знаешь, лучше спишь! А ревност- она вредит, прежде всего тебе, ему-то от этого ни холодно, ни жарко.... а ты изводишь себя......