Найдёна Алёшковна

как вы считаете: сновидения - это что? откуда берутся эти образы во сне? или что они означают?

Ответы · страница 10
Планета

Думаю матрица внутри мозга на которую записываются образы промелькнувшие мимо сознания и всплывшие когда сознание уснуло

Алексей Грузинцев

сны это предупреждение того,что вы можете избежать в своей судьбе,а остальное уж как написано свыше.Мне сны очень помогают.

Балбес Бывалов

Это значит что надо раньше ложиться спать, а перед сном посмотреть передачу "Спокойной ночи малыши" , а не дурацкие сериалы.

Сергей Фалендыш

Нам сны приносит памяти туман
Сплетая их из пройденных мечтаний
Все это лишь сознания обман
И он виновник разочарований

Вадим

Это известно всем. Просто активная деятельность мозга. При сновидениях мозг плохо отдыхает...лучше когда ничего не снится

Людмила Нестеренко

Сновидения-это то, что было в вашей жизни,эти образы приходят к вам и предсказывают будущее,но в определённые для вас дни.

Rafa Gaisin

Про сны, есть очень хороший 30 минутный фильм в ютубе "Сущности в круговороте жизни и смерти". Посмотрите. будет интересно.

Rafa Gaisin

Все написано на вашем лице. Думаю, что не ошибся.

Найдёна Алёшковна

я посмотрела этот фильм о сущности... есть над чем подумать...

Rafa Gaisin

Если есть вопросы, спрашивайте. Я этот фильм просмотрел больше 10 раз.

Найдёна Алёшковна

я читаю Левашова последние 2 месяца... очень много новой информации для осмысления...

Rafa Gaisin

Я его читал больше 2-х лет назад, и до сих пор иногда читаю о нем материалы.

Геннадий Кузьменко

По Фрейду: сны это - образы нереализованных ЖЕЛАНИЙ!. По Павлову: прохождение РАНЕЕ пройденных нервных путей. И оба правы!

Валерий Чикало

Сновидения? - Работа головного мозга тогда, когда нужно отдыхать...Нервишки не дают покоя мозгу....Вот он и "фантазирует"....

Вячеслав Бондарев

это индивидуальные вещи, зависит от вашего мировосприятия, один и тот же образ может означать разное у нескольких людей

Ева Татосян

Как правило во сне вы видите лица живых людей, которых встречали в жизни, ум сканирует все лица которые видят ваши глаза.

Сергей Ласман

это деятельность мозга, но ничего они конкретно не означают, хотя некоторые свойства организма по ним можно определить

Константин Крылов

Это работа подсознания, напрямую связанного с Коллективным Бессознательным Планеты и являющимся частью Ноосферы её.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Небывалые комбинации бывалых впечатлений.

Константин Крылов

Отчасти - да.))

Все Уже Хорошо

Не знаю, но мне перед какими то событиями снится близкий человек, которого уже 14 лет нет, как будто хочет предупредить.

Василий Сычёв

Чаще всего это игры подсознания . И очень редко и далеко не всем и не всегда через открытое "окно" поступает информация

Вячеслав Владимиров

,.,..моменты из жизни,которые тебя волновали или будут волновать,внешность может меняться но цепочка в памяти остается

Олег Чупин

мне вещие сны снятся,не всегда правда ,а когда что то серьезное будет,но их надо правильно понять,сонник это все хрень

Найдёна Алёшковна

с мужем в разводе уже 8 лет, он спортсмен и от наркоты далек

Олег Чупин

пока понятно что что то с мужем,это может и не наркотик

Найдёна Алёшковна

я уж про него и думать забыла, почти не вспоминаю... у каждого из нас давно своя жизнь

Олег Чупин

вам нужен мужчина рабочий во всех смыслах,весна все таки

Найдёна Алёшковна

))))))))))))))))))))))) да, пожалуй))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это памятные образы и произвольно-спонтанные сюжеты из истории прожитой жизни.У новорождённых таких сновидений нет.

Ва
Вася

если серьезно-сомнологи говорят,что восне в голове у человека происходит размыкание нежелательных для мозга связей

Найдёна Алёшковна

это хорошо! пусть размыкаются... ежели они нежелательные)))

Нина Нина

О это очень интересно сны нужно изучать они все вам рассказывают что было и что будет только нужно уметь разгадывать