Найдёна Алёшковна

как вы считаете: сновидения - это что? откуда берутся эти образы во сне? или что они означают?

Ответы · страница 14
Боб Слей

переживание другой, более тонкой реальности...из сознания....в каждой области свои символы, "свой язык"

Магомед Тумгоев

По сноведениям можно предсказывать только сны нельзя рассказивпть у меня сны сбываются очень часто

Константин Ларионов

мозговые завихрения, продолжение деятельности мозга, и... немного больше питательной еды перед сном.

Вадим Клепов

Все образы во сне берутся из нашего мозга,из того,что мы накопили за всю жизнь с первого дня рождения

Диоген

Борьба организма с внешними раздрожителями проявившимися в течении прожитого дня!! ))))) Это просто))))

Татьяна Морина

Мы проживаем во сне прошедший день и его проблемы. Так же во сне можно увидеть и решение этих проблем

Олег Горшнёв

Мы спим ,но мозг живёт своей жизнью-бодрствует.вот и сны. Информационные поля воздействуют тоже и др.

Дмитрий

если все это узнать.................... теде над собой очень сильно поработать а потом сны заказывать будешь

Дмитрий

релащки в вену но на нее не присядь это наркотик

Дмитрий

какие сны то ....о чем!?!?!

Найдёна Алёшковна

о моих детях... о насилии и жестокости...

Дмитрий

кто тебе это вбил в голову .......дак от него надо избавлятся бывший муж !?!?

Найдёна Алёшковна

нет, с мужем я давно разошлась

** Катерина **

Никто точно не знает , может наше подсознание выдаёт картинки , может улетаем в параллельные миры .. )

Kaа

Во сне мы попадаем в кого то другого и управляем его телом,в то время,пока тот,где то ещё чем то занят

Владимир Яковицкий

в основном это переработка информации полученной днём, т.е. всё что происходило с вами в течении дня

Александр

никто не знает и не узнает. Ученые сколько бились, что-то лепетали, доказывали, на том и остановились

Сергей Чемезов

За много лет до встречи я увидел во сне свою будущую жену и все детали нашей встречи. Вот откуда это?

Найдёна Алёшковна

вот и я о том же... загадка...

Сергей Чемезов

Ага. Вообще вещие сны штука странная. Я раньше часто их видел, теперь- нет.

Найдёна Алёшковна

я тоже раньше часто сны видела... в последнее время мне снятся кошмары - хорошо хоть не часто, 2-3 раза в год

Сергей Чемезов

Кошмары- эт плохо. Психика не на месте. Нужно срочно что то менять в жизни.

Найдёна Алёшковна

самое забавное - снится муж, с которым я рассталась почти 8 лет назад

Сергей Чемезов

Я жену схоронил 9 лет назад, снится очень редко, а я по ней скучаю. Иногда.

Instaforex Instaforex

когда как:когда подсознание,когда прошлая жизнь сниться,а когда и высшие силы хотят сказать что то!

Найдёна Алёшковна

ну и путаница.................

Instaforex Instaforex

обычно человеку не нужно расшифровывать свои сны,т.к. он сам должен почувствовать к чему это;другой вопрос,что люди продолжают спать даже когда проснулись! некоторые и умирают ни разу и не проснувшись!

Леонид Емельянов

Наверное это дело "рук" подсознания, может оно "подсоединяется" к информационному полю во время сна.

Ольга

Не знаю. Часто снятся вещие сны. НЕ то, что было, а то, что будет. Откуда я это могу знать и еще во сне???

Михаил Данилов

всё подробно расписано, учитесь, читайте научные труды и не смотрите РЕНТВ - территория мракобесия

Найдёна Алёшковна

спасибо))) я уже давно ТВ не смотрю... никакое)))))))))

Игорь Кнель

а что если вообще не снится?

Найдёна Алёшковна

это хорошо, когда ничего не снится(((

Игорь Кнель

вы так думаете или оно так и есть?

Васильевич

Сны это реальность как и явь. Они реальней чем жизнь. Когда осознаете себя во сне, многое поймёте.....

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я думаю Это то ,что у нас произошло но мы не придали значения. А во сне оно нам повторило . Как 25 кадр.

Александр

сновидения это путеводитель в жизни как навигатор, он вам говорит что вас ожидает уже совсем скоро