Найдёна Алёшковна

как вы считаете: сновидения - это что? откуда берутся эти образы во сне? или что они означают?

Ответы · страница 17
Во
Ворчун

они означают лишь то что если вы чего то не знаете то это не значит что этого не может быть

Валентина Котенёва

Даже наука спорит...И никак не найдёт ответ. Хотя пытается объяснить... Но всё это ЕРУНДА....

Gena Popov

сновидения разные и одни из них есть когда человекнаходится в непроявленной реальности

Павел Примаков

КАЖДЫЙ СОН-ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА А СНЫ ВОЗНИКАЮТ ОТТОГО ЧТО НЕ СПИТ КАКОЙ-ТО ОДИН УЧАСТОК МОЗГА

Ми
Миша

Это по навету чистых духов в основном..редко бывают вещие сны...не забивайте снами голову

Ольга Николаевна Куманина

Советую Вам почитать Вадима Зеланда "Трансферинг реальности" Там все грамотно описано!

Крафт Лоуренс

мозг перестраивает синапсы и выводит продукты распада, сновидения это побочный эффект

Настоящий Мурчина

Это очень большая территория, котрая может стать еще больше! Практически безграничной.

Пу
Путник

Говорят, что сны это наше подсознание переплетает нашу реальность с нашими фантазиями

„„„G L E B„„„

Это твоя воображение,мозг не совсем спит и формулирует всякие фигуры,это долго .............

Тамара Смирнова

великийПавлов дал определение сновидениям:Небывалые комбинации бывалых впечатлений

Леонид Зуев

Осмысление тех событий, вовремя сна, подсознанием, которые не "получили" оценки наяву.

Елена Топ

не знаю, но мне кажется это что то свыше. знаки какие то, души , которые с нами общаются.

Игорь < Igor

Сновидения - это то , о чем мы очень усиленно думаем бодрствуя и иногда эти сны - вещие.

Сергей

в подсознании очень много инфы и даже "личностей" а в реальности всё это скрыто от нас

Ринат Хуснетдинов

потустароний мир который мы создаём как конструктор однако он ломается не закреплён

Сергей Зыкин

из вашей головы. Ваш мозг продолжает искать ответы которые вас волновали и актуальны

Валентина Даниленко

хаотическая работа мозга. обработка того чт ов памяти и искажение до неузнаваемости

Найдёна Алёшковна

да уж... искажение до неузнаваемости - это точно...

Сергей

Может быть, для начала... Карлос Кастанеда Вам поможет?... Сомневаюсь, но всё же... 😒

Dobriy

Берутся... Из воспаленного воображения... Что означают... Вбей в гугель слово "сонник"...