Найдёна Алёшковна

как вы считаете: сновидения - это что? откуда берутся эти образы во сне? или что они означают?

Ответы · страница 20
Светлана Васильева

чаще всего ответ организма на переживания дня.А вообще неизученное явление

Ол
Олег

Мы живем во сне вторую жизнь. Это не образы. Мы приносим сюда часть моментов.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это подсказка Бога, у него много способов с вами говорить. Я умею читать сны.

Nikolay Orlov

Это все ваши воображения то чего вы стесняетесь но желаете в реальной жизни

Ахмед Зандаров

Это желания подсознания. То что не можешь себе разрешить по жизни то снится.

Мм
Ммм

вытаскиваевыходит из вашего подсознания... Возможно ответы на впши вопросы

Владимир Проскуряков

Сны штука интересная! но чтобы их понять нужно дружить с подсознанием!☺️

Валерий Шилов

Иногда посредством сновидений о чём-то предупредить пытается подсознание.

Александр Заболотный

что не получил организм передает тебе через мозг с пояснениями в картинках

Мусье Анатоль

это концентрация пережитого, немного в сюрреалистичном мире...или фантазии

Алекс К.

Это элемент неосознанности души. Глвлрят, родишься в дкше - всё станет ясно!

Сергей Биялт

частенько сны бывают вещие - сбываются . Сонники это ерунда . У каждого своё

Найдёна Алёшковна

не дай Бог, если сбудется - мне ТАКИЕ кошмары снятся....

Сергей Биялт

это не жуть . Это сегодня приснилось и уже знаешь что тебя ждет на работе или дома

Найдёна Алёшковна

мне вот тут неделю назад приснился бывший муж (8 лет в разводе, 6 лет не видимся вообще)... и что? это значит - я его дома увижу? боже сохрани! ))))))

Сергей Биялт

надо просто обращать внимание какие сны к чему снятся

Брутальный.

работа мозга на подсознаний. если человек видит сон значит не крепко спит.

Алиса -Summer

..простая работа мозга),хаотично выбирающая эпизоды когда либо увиденные.)

Андрей И

пока вы спите, ваша душа отрывается по полной. Вот это вы и видите во сне😂

Сергеич

...как ни жалко - всего лишь электрохимические реакции..)как и все остальное

Тамара Ивановна

Что—не знаю. Но вещие сны вижу. А как не верить если эти события случаются.

Людмила Матусяк

Наверное наш мозг переполнен информацией и не может отдохнуть даже ночью.

Viktor Porkhunov

Работа головного мозга ...раскладывает все по полочкам ,как в библиотеке....

Акрам Кучумов

ничего не означают..просто мозг работает..а вы спите...и не перевариваете...